Певица Слава сбежала из больницы

Певица Слава сбежала из больницы

Второй день поклонники переживают за состояние здоровья артистки. Вчера стало известно, что 43-летняя певица госпитализирована с высокой температурой, сильным кашлем и рвотой. А сегодня Слава вышла на связь и сама рассказала о своём самочувствии: «Я уже дома, со мной всё в порядке. Извините меня, что заставила вас нервничать».

pevitsa slava sbezhala iz bolnitsy

Предварительный диагноз «Воспаление лёгких» у неё не подтвердился, виной резкого ухудшения состояния стал затяжной бронхит, переносимый на ногах.
Артистка отказалась от дальнейшей госпитализации, приняв решение лечиться дома. Слава пообещала поклонникам, что долго засиживаться на больничном не намерена. Будет пить лекарства, а медики — приезжать ставить капельницы.
Кстати, Слава не единственная заболевшая в своей большой семье. Такие же симптомы обнаружены у её внука — маленького Арсения и супруга дочери певицы — Андрея. Но госпитализация им не понадобилась.

Господа, не болейте! А если вдруг приключилась с вами такое, не занимайтесь самолечением, идите к доктору. Целее будете!

Фото: соцсети