ДиКаприо и Хадид поселились в одном отеле

ДиКаприо и Хадид поселились в одном отеле

Поскольку всем известно о влечении актёра к дамам модельной внешности, то его появление на неделе Парижской моды ни у кого удивления не вызвало. Свободный мужчина (совсем недавно Лео расстался с манекенщицей Камилой Морроне) отправился на охоту. И всё было бы хорошо, но есть одно «но».

251880095 386225796538106 9049692007202275626 n

Фото: соцсети

А именно: после расставания Лео и Камилы появилась информация о том, что у ДиКаприо роман с Джиджи Хадид. Многие отнеслись к этому с недоверием, поскольку ранее мужчина бросал своих фавориток по исполнении 25-ти лет. Джиджи в апреле этого года стукнуло 27 лет.
Ещё в сентябре «подозреваемые» были замечены флиртующими на одной из вечеринок, а теперь папарацци удалось сделать снимки актёра, рано утром покидающего отель, где остановилась топ-модель. Лео, конечно, прятал лицо, но это не помогло ему остаться неузнанным.
Возникает вопрос: зачем так прятаться, если оба свободны?! Ответ напрашивается только один —предыдущие отношения мужчины не завершены, и пара вовсе не рассталась. Просто Камила попросила о паузе, а Леонардо как в омут с головой окунулся в новый роман.
В пользу этой версии говорит то, что Камила Морроне появилась в Париже (причём ранее не собиралась этого делать) сразу после публикации провокационного снимка...