Запоет ли Лика Стар?

Запоет ли Лика Стар?

Чудные дела творятся в последнее время в светской тусовке. Не иначе, деменция помолодела. Или чем еще можно объяснить повальное увлечение тетенек в возрасте 40+ (и сильно-сильно +) доставанием из шкафов скелетов, их тряской и попытками реанимировать?! Вот раньше как-то проще выходило. 

Lika Star

За мемуары народ брался, лишь исчерпав все остальные способы заработать. Надо признаться, небезынтересное занятие – наблюдать «драчки» выживших и помнящих, как оно было. Но, как правило, к моменту выпуска опуса в живых оставалось не так много действующих лиц, да и те не блистали хорошей памятью.

А что сегодня? Одна в прошлом известная актриса, на данный момент известная (простите за тавтологию) только несметным количеством пластических операций, разводом-недоразводом и кочеванием из одного ток-шоу в другое, вдруг решила поведать миру, что в младые годы имела интрижку со знаменитым артистом (к слову, умершим в 2009 году) и даже сделала от него аборт. Как же мы раньше жили, не зная этого?! А почему бы не пропиариться таким образом? Ведь она первая и единственная, кто решил опорочить светлый образ, тем более опровергнуть все это некому.
Другая девушка лет 50+ вдруг вспомнила, что когда-то неплохо пела, и понеслась на российскую сцену. Ну вот прям как была, в халате (блестящем, правда), чем вызвала полное недоумение у блогеров («Чё за тетка?»).

И вот теперь всеми прочно забытая Лика Павлова (Стар), в 90-х прославившаяся двумя хитами («Одинокая луна» и «Би-би такси»), – ну и своими романами, разумеется, – в эфире программы «Судьба человека» поведала Борису Корчевникову, а заодно и всему миру, об одном из них – с певцом Владимиром Пресняковым. По словам бывшей звезды, за эту любовь она поплатилась карьерой. Удивляет только то, что Лика не припомнила свой роман с Федором Бондарчуком в отличии от ведущего Бориса Корчевникова. Уж не потому ли, что настоящая жена Бондарчука в те времена пребывала во младенчестве и ее вряд ли могут задеть похождения зрелого мужа?

Вот вроде женщина позиционирует себя счастливой: живет не в России, муж, дети... Поневоле возникает вопрос: зачем ей это?

Такой вопрос можно адресовать всем дамам с публичными воспоминаниями. Складывается впечатление, что люди лет эдак двадцать пребывали в анабиозе.
Проснитесь, девушки! Не ворошите прошлое, живите настоящим!

Фото: instagram.com/likastar_official/