Джигурда нашел способ напомнить о себе

Джигурда нашел способ напомнить о себе

Я не знаю, как уважаемые в прошлом личности – Никита Джигурда и Марина Анисина – стали фриками российского шоубиза. Он был актером вполне себе ничего, она – фигуристкой и даже олимпийской чемпионкой (2002 год). Вот только выступала Анисина за Францию, а еще была какая-то мутная история с подкупом судей.

Джигурда нашел способ напомнить о себе

Также Марина известна своим романом с любвеобильным принцем Монако Альбером. Роман не роман, но парочка ужинов, плавно перетекающих в завтраки, имела место, о чем всему свету и раструбила сильно гордая мама девушки.

Джигурда же неплохо сыграл в трилогии конца 90-х «Любить по-русски».
Это все, что из приличного можно сказать об этих людях по отдельности.
Дальше – увлекательней!

В 2007 году пути Джигурды и Анисиной пересеклись на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон» канала РТР, где они составили пару. Между ними возникли романтические отношения, а в следующем году, в День защитника Отечества, они сыграли свадьбу. Примечательно, что ради Марины Никита бросил жену, беременную вторым ребенком.
Конечно, бывшая теща намекала на... специфичность артиста, но это было потом...
А после свадьбы началось все самое интересное! У новой ячейки общества было свое шоу – «жизнь на публику»! Чего там только не было! Всего и не перечислить! Из значимых деяний Джигурды можно отметить следующие:

  • – снимал (и выкладывал в Сеть) видео момента зачатия будущей дочери, а потом и родов своей супруги;
    – проиграл спор и прошелся в нижнем белье по Арбату;
    – объявил себя Богом;
    – боролся за наследство Людмилы Браташ;
    – снимал видео секса с Людмилой;
    – снимал пьяную Анисину;
    – разводился с Анисиной;
    – сходился с Анисиной...

Вот только не надо представлять Марину жертвой. Похоже, здесь лучше всего подходит поговорка «два сапога пара»!
В конечном итоге они снова вместе, да еще и при деньгах! Никита выиграл суды за наследство, и теперь теща не вправе считать его альфонсом.

Джигурда нашел способ напомнить о себе

И вроде бы все прекрасно. Вот только люди стали о них подзабывать. Марину не зовут ни в одно из многочисленных ледовых шоу. Интересно, она задумывалась, с чего вдруг? Никитку, видимо, подлечили, а может, суды истощили морально, но только попытался он предстать в человеческом облике! И поведал о том, как до сих пор влюблен в свою жену, о предстоящей второй свадьбе (выяснилось, что развод был фиктивным, недоброжелатели запугивали Анисину и угрожали фигуристке, заставляя навсегда отказаться от мужа), о несостоявшейся беременности супруги и желании зачать еще одного ребенка.

Джигурда нашел способ напомнить о себе

Порассуждал Никитушка и о невозможности ЭКО. «Естественно, ни о каких искусственных оплодотворениях не может быть и речи. И Маринка говорит: «Пожалей меня». А рисковать здоровьем Маринки, особенно после того, что произошло с Настей Заворотнюк и Жанной Фриске, я не буду, потому что без этой женщины мне эта жизнь не мила», – цитирует артиста «Пятый канал».

Бог или не Бог, но, как видно, ничто человеческое Джигурде не чуждо!

Фото: instagram/instadzhigurda/