Иван Охлобыстин раскрасил семью

Иван Охлобыстин раскрасил семью

Иван Иванович Охлобыстин — советский и российский актер кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист, продюсер, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно отстраненный от служения по собственному желанию. Личность неординарная, одним словом!

И талант его многогранен! Не так давно вышла его новая книга «Записки упрямого человека». Также Иван Иванович известен как патриот России, который ратует за воспитание патриотизма у детей и молодежи и за создание соответствующей идеологической программы.

Иван Охлобыстин раскрасил семью

25 октября 2014 года было объявлено о внесении Охлобыстина в черный список лиц, которым запрещен въезд в Латвию. В августе 2015 года СБУ внесла Охлобыстина в список деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности Украины.

Внесен также в список лиц, которым запрещен въезд в Эстонию. Видимо, за его отношение к однополым бракам и высказывания на этот счет. Вот одно из самых ярких: «Однополый брак – женитьба на морской свинке». Да, чувство юмора у Охлобыстина весьма специфическое!

Иван Охлобыстин раскрасил семью

Ну а кто еще способен поспорить с семьей о размерах нашей великой Родины и заставить проигравших, в наказание, выкрасить волосы в триколор, «в целях гражданского назидания и утверждения патриотических позиций» (цитата автора)?!
Ну что тут скажешь?! Либо географию надо учить, либо не надо спорить на желание!

Иван Охлобыстин раскрасил семью

Фото: instagram/psykero1477