Сколько пальцев на ноге у Рудковской?

Сколько пальцев на ноге у Рудковской?

Яна Рудковская — одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса, которая каждый свой шаг и каждое событие считает необходимым выложить в инстаграм. Ну и что тогда удивляться злобным комментариям?! Да, не все завтракают на серебре, отдыхают на Мальдивах и ездят на показы в Париж!

Сколько пальцев на ноге у Рудковской?

Но ведь и не все столько работают! Господа, может быть, вы не заметили, но развитой коммунизм мы не построили и давно сменили курс на капитализм! И общество давно расслоилось на бедных, средний класс и богатых.

Так в чем же дело? В зависти? Критике поддается все — образ жизни, внешность, методы воспитания ребенка... Я не утверждаю, что Яна должна всем нравиться, но «пенсионерка в детском купальнике» – явный перебор! Наверное, пишущие это думают оставаться вечно молодыми?! Но ведь это возможно только в одном случае – перехода в мир иной, чего врагу не пожелаю.

С тем, что плохая мать, тоже позвольте не согласиться. С детьми вроде полный порядок, старшие в МГИМО, младший активно тренируется... И можете начинать кидать в меня помидоры, но все равно спрошу: «А вы пробовали вырастить спортсмена?» Если нет, то вкратце расскажу:

  1. 1. Жесткая дисциплина
    2. Жесткая дисциплина
    3. Контроль
    4. Пот и слезы, изнуряющие тренировки
    5. И снова жесткая дисциплина
    6. Полное отсутствие выходных, праздников, каникул и отпусков
    7. Спортивная диета

Сколько пальцев на ноге у Рудковской?

Забегая вперед, скажу, что заставить жить ребенка по таким принципам невозможно! Нам сложно это понять, но иногда он выбирает это сам.

И если все же вам хочется немного порассуждать, предлагаю обсудить тему: «Сколько пальцев на ноге у Яны Рудковской на одной из последних фотографий, опубликованной в ее инстаграме?»

Сколько пальцев на ноге у Рудковской?

Фото: instagram/rudkovskayaofficial