Ведущая телеканала «Russian MUSICBOX» призналась в беременности

Ведущая телеканала «Russian MUSICBOX» призналась в беременности

Ольга Уланова – одна из самых очаровательных молодых ведущих телеканала «Russian MUSICBOX». Девушка рассказывает о самых ярких событиях в мире музыки в программе «Музпрогноз». Но в набирающей обороты карьере пришлось сделать перерыв. Ольга впервые станет мамой и эта роль оказалась важнее.

Ольга Уланова

Ольга: «Для меня это очень волнительно, я счастлива и очень жду своего малыша. Но я не собираюсь бросать карьеру и надеюсь в скором времени снова быть в эфире».

На своей странице в «Инстаграме» Ольга прокомментировала высказывания некоторых комментаторов, которые осуждают ведущую за беременность в столь юном возрасте:

«Ответ на «зачем так рано? Ты для себя не пожила». С чего вы взяли, что с ребёнком заканчивается жизнь? У меня подруги родили и при этом они остались молодыми, красивыми, ухоженными, успешными и более целеустремленными.
Все в голове. Если считаешь, что «все, конец», то будет конец. Если считаешь, что это только начало новой интересной жизни, то так тому и быть.

Ответ на «у тебя только поперло с тв», ребят, когда я шла на кастинг , я уже была в интересном положении)) и когда меня взяли, я сразу же об этом предупредила. Как видите мне это не помешало.
Как ведущая будет готовиться к родам, какой праздник она устроит для малыша, и может быть откроет тайну отца ребенка-за всеми новостями можно следить в ее инстаграме».

(Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. автора.)

 

Ольга Уланова

Будем следить за темк, как ведущая будет готовиться к родам, какой праздник она устроит для малыша, и может быть откроет тайну отца ребенка.