У Анджелины Джоли продолжается судебная битва с Брэдом Питтом

У Анджелины Джоли продолжается судебная битва с Брэдом Питтом

43-летняя обладательница «Оскара» сменила своего адвоката Лауру Вассер (Laura Wasser) на Саманту Блей Деджан (Samantha Bley DeJean). «Анджелина решила поменять адвоката, поскольку у Саманты больше опыта по защите интересов детей, – говорит Минди Найби (Mindy Nyby), представитель Джоли. – Анджелина ценит помощь Лауры в передаче дел, которая происходила в течение последних нескольких недель».

 

У Анджелины Джоли продолжается судебная битва с Брэдом Питтом

В среду адвокат Брэда Питта (Brad Pitt) Лэнс Шпигель (Lance Spiegel) подал четырехстраничное резюме в Верховный суд Лос-Анджелеса, в котором утверждает, что обвинения Джоли о скрытии финансовой информации и неоказании материальной помощи детям – это тонко завуалированная попытка манипулировать СМИ.

В ответ на обвинения Джоли суд заявляет, что Питт «оспаривает утверждение о том, что он не заплатил значительную сумму на детей». Судебные документы подтверждают, что Питт ранее одолжил Джоли 8 млн долларов, чтобы «помочь ей в покупке ее нынешнего дома», и заплатил более 1,3 млн долларов «в пользу» Джоли и их несовершеннолетних детей.

У Анджелины Джоли продолжается судебная битва с Брэдом Питтом

Представитель Джоли рассказывает в ответном заявлении: «Вчерашнее заявление Анджелины было юридически уместно и фактически точно во всех отношениях. То, что было подано со стороны Брэда сегодня, – это явная попытка скрыть правду и отвлечь внимание от не полностью выполненных юридических обязательств по поддержке детей. В сентябре 2016 года Анджелине и детям нужно было переехать из семейного дома, который Брэд решил оставить себе, включая все его содержимое. Брэда попросили помочь в расходах на новый дом для Анджелины и детей, но вместо этого он одолжил бывшей возлюбленной деньги, за которые начисляет ей проценты по плану выплат. Анджелина, конечно, выполнит свой долг. Кредит, однако, не является поддержкой детей, и представлять его в этом качестве – это вводить в заблуждение.
Анджелина просит Брэда оплатить 50% расходов на детей. Но на данный момент в течение последних двух лет большую часть расходов несет Анджелина. В Калифорнии поддержка детей является обязательной. Как правило, отец должен оплачивать эти расходы добровольно, без просьбы или в судебном порядке. Мы надеемся, что эта проблема может быть решена без дальнейших проволочек или позерств».

У Анджелины Джоли продолжается судебная битва с Брэдом Питтом

Анджелина хочет быстрее завершить бракоразводный процесс. Она несет полную ответственность за детей. И тот факт, что актриса оставила работу на полтора года, чтобы быть рядом с семьей, лишь подтверждает это.