Пять регионов на пьедестале Первенства России по гольфу-2018!

Пять регионов на пьедестале Первенства России по гольфу-2018!

Гольфисты, представляющие пять регионов, увозят домой медали и кубки всероссийского соревнования Первенства России по гольфу 2018. Турнир проходил на поле гольф-клуба GORKI (Ленинградская область) 22-24 августа, на старт вышли 87 гольфистов из 8 регионов РФ.

Организаторами соревнования выступили: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования прошли при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа – официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. Воду участникам турнира предоставил бренд «Шишкин лес». Все призеры получили в подарок сертификаты на уроки от партнера соревнования online-школы английского языка Skyeng. По традиции страховщик турнира – страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания Гольф-профи.

В старшей группе золото у действующего чемпиона России Артемия Яловенко и спортсменки Софьи Понуриной, серебро у Эрика Шухарта и чемпионки России Екатерины Малаховой, бронза у Романа Доманкова и победительницы Кубка России 2017 Марии Стригановой, все спортсмены представляют Московский регион. Напомним, что Кубок России 2017 также проходил на поле гольф-клуба GORKI.

В средней группе золото у Егора Ерошенко (Ростовская область) и Алисы Хохловой, серебро у Ильи Кабанова (Республика Татарстан) и Кристины Пономаревой (Москва), бронза у москвичей Александра Бородина и Варвары Неклюдовой.

В младшей группе золото у Ивана Понсдоменек-Каменева (Ленинградская область) и москвички Полины Мариной, серебро у москвичей Никиты Пучкова и Марии Долиной, бронза у Савелия Петрова (Санкт-Петербург) и Екатерины Петровой (Москва).
На протяжении всего сезона мы снимали ролики, сюжеты и фильм о наших юниорах. Будем рады показать их вам на официальном youtube-канале RUSGOLF. Переходите по ссылкам.

Гольф-посиделки после раунда https://www.youtube.com/watch?v=Xwu8Qxt419c
Финал Чемпионата России по гольфу https://www.youtube.com/watch?v=hCuxdvAtTMc
Фильм о Команде мечты https://www.youtube.com/watch?v=48YHgbGaccU
Интервью с Артемием Яловенко https://www.youtube.com/watch?v=u87Nrd4morY
Спортивный сезон продолжается до встречи на Кубке президента Ассоциации гольфа России, который пройдет в начале сентября в гольф-клубе Пестово!