Интернет взорвала свадьба Димы Билана и Polina!

Интернет взорвала свадьба Димы Билана и Polina!

В музыкальном фильме «Пьяная любовь» со звездной толпой гостей гуляют все – и так, как умеют только на традиционной русской свадьбе! В клипе снялись популярные блогеры и артисты, а креативную команду возглавили: режиссер – Даша Чаруша (известна еще и как актриса, музыкант, продюсер), и креативный продюсер – знаменитый юморист и шоумен Александр Гудков.

Ролик стал No 1 а трендах на YouTube в день релиза, набрал 5 млн. просмотров за 5 дней, а трек пошел в народ, породив большое количество кавер-видео.
Но что это за таинственная «не простая, а заграничная» невеста Димы Билана – Polina (с потекшим макияжем и – главный шок видео – оторванной ногой)? Оказалось, все верно – и не простая, и заграничная.

Что будет, если помножить бесчисленные регалии Димы Билана и американской певицы и автора русского происхождения Polina – обладательницы самой престижной в мире музыкальный премии Grammy за совместный трек «Legacy» с репером Eminem, нескольких «золотых» дисков и мировых No.1 за треки «Book of Love» и «Fade To Love», которые также стали хитами и в России, бессчетного количества звездных коллабораций с такими DJ артистами, как Tiesto, Steve Aoki и Felix Jaehn?
Ответ: танцевальный трек «Пьяная любовь», а также снятый на него мини-фильм, мгновенно ставший хитом youtube!

Polina – уникальный случай успеха российского музыканта на западе. Каково же ей было после всех этих западных звездных историй, элитных закрытых пати Лос-Анджелеса и Лондона оказаться в таком треше – на русской свадьбе лихих 90-х с братками, дурацкими конкурсами и непременным мордобоем? Возможно, в столь разительном контрасте кроется и один из успехов мини-фильма.

Polina, работая на западе, живя в Лос-Анджелесе и появляясь в России лишь на концерты, и не думала о русскоязычной коллаборации (многие и не подозревают о том, что она говорит по-русски, хотя ее англоязычные синглы здесь на слуху у всех). Знакомство с Димой Биланом, который является большим поклонником мировых хитов Polina, в духе времени началось в Instagram – Дима, узнав о русском происхождении Polina, написал ей, между артистами завязалась творческая дружба, итогом чего стал трек «Пьяная любовь», который Polina впервые, к своему удивлению, написала и исполнила на русском.

«Я вообще редко обращаюсь к жанру дуэтов, – говорит Дима Билан, – но встреча с Polina буквально «зарядила» меня. И дело не в том, что мы с Polina оба Козероги и, как оказалось, оба русские. Найти общий язык в огромной музыкальной вселенной – что может быть более волнующим?»

«Для меня все мои звёздные коллаборации и хиты складывались очень органично, так было и с этой песней, – говорит Polina, – ко мне не раз обращались крупные русские артисты, но своевременность и креативный огонь я почувствовала именно с Димой, и написала наш совместный трек очень быстро. Но я и представить себе не могла, насколько авантюрным и необычным окажется клип! Для меня, как западного артиста, все уже было и так по-новому. А за 3 дня съёмок я, мне кажется, прожила все ощущения русской экзотики 90-х, которые упустила в силу того, что свою сознательную жизнь живу на западе. У меня были самые разные съемки клипов, но таких весёлых – пожалуй, никогда. А количество талантливейших людей на сете! От энергии всех градус зашкаливал. Самое главное, что все так кайфовали от процесса, – это ни с чем не сравнимо!»

Дима Билан & Polina – мини-фильм «Пьяная любовь»