Масленица с кубанским размахом: Краснодар идет на рекорд!

Масленица с кубанским размахом: Краснодар идет на рекорд!

"Кубанская буренка" приглашает жителей родного края вместе отметить широкую Масленицу! 18 февраля в центре Краснодара каждый сможет не только полакомиться традиционными масленичными угощениями и проводить зиму, но и вместе с другими участниками праздника установить всероссийский рекорд!

KV KuBu1

Кубань славится щедростью и гостеприимством, потому и народные праздники здесь отмечают широко и вкусно! "Кубанская буренка", известный на юге России бренд натуральных молочных продуктов, приглашает всех отпраздновать Масленицу с "кубанским" размахом и вместе установить рекорд России в категории самого массового народного творчества на Кубани!

Роспись керамических изделий - известная масленичная забава. Эта народная традиция легла в основу предстоящего события всероссийского масштаба. В воскресенье, 18 февраля, c 13:00 до 15:00 на площади перед монументом "Аврора" по адресу: ул. Красная, д.169/1 гости и жители Краснодарского края смогут принять участие в масштабном мастер-классе по росписи керамических фигурок, выполненных в форме буренки. На празднике будут присутствовать представители Книги рекордов России. Если в мастер-классе одновременно примут участие 200 человек, это событие станет рекордом и будет зафиксировано в Книге.

И это еще не все! На праздничных выходных с 11.00 до 17.00 для гостей будут организованы увлекательные игры, викторины, фотоконкурс с призами от бренда, а также каждый сможет попробовать традиционные масленичные блинчики с густой сметаной "Кубанская буренка", сделанной из свежих сливок, и согревающий ароматный чай.

Проведите незабываемые праздничные выходные всей семьей на празднике Масленицы в компании "Кубанской буренки"!