Concept Market Wonderspace отметил своё двухлетие

Concept Market Wonderspace отметил своё двухлетие

Concept Market 10-го декабря отметил своё двухлетие. За два года было проведено 16 разнообразных и уникальных мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге.

За это время Concept Market стал центром притяжения ведущих деятелей авангардной культуры и дизайна; первым проектом, направленным на продвижение и развитие индустрии концептуальной моды. Эта уникальная площадка даёт возможность талантливым дизайнерам показать свои работы широкой аудитории, помогая вывести их на рынок.

Шестнадцатый маркет получился по-настоящему праздничным, предновогодним. Почти 100 дизайнеров приняли участие в этом мероприятии, подарив гостям возможность окунуться с головой во всё разнообразие современной авангардной моды. Тут можно было купить всё, начиная от зимней одежды и обуви, заканчивая аксессуарами и парфюмом, лично познакомиться с дизайнерами и просто весело провести время в окружение интересных людей.

 

Территория маркета была разделена на следующие зоны:

Beauty – тут любой желающий мог сделать прическу и макияж абсолютно бесплатно благодаря профессиональным стилистам от партнёра мероприятия – салона красоты Stanev.

Kids – тут маленькие гости с удовольствием провели время под руководством аниматоров из команды «Город Мастеров», которые не только играли с детьми, но и проводили тематические мастер-классы.

Style Service – как всегда профессиональные имиджмейкеры помогали гостям с навигацией в ярком мире моды, подбирали образы под настроение и давали ценные советы.

Ну и конечно же зона Fashion, где каждый час, начиная с 16:00 во внутреннем зале Gipsy проходили модные показы от знаковых участников Concept Market: White Crow, Tata-Polina & Dima Kamma, Errore, Katami Wear и WelcomeBlack. Всё это завершилось гала-показом, участниками которого стали не только модели, но и друзья проекта: звезды, блогеры, представители fashion-индустрии, люди, которые создают современную российскую концептуальную моду.