Ярчайшее событие лета для ценителей красоты!

Ярчайшее событие лета для ценителей красоты!

Представьте себе праздник красок Холи? А теперь столь же яркий показ, как этот праздник – буйство красок, света и радости! Вдохновленный сочными красками Холи, метр парикмахерского искусства Петр Левенполь воплощает казалось бы безумную идею в жизнь!

Он докажет присутствующим гостям, что умелые комбинации ярких и свежих красок, можно примерять на себя и в обычной жизни, делая ее яркой и интересной, как этот праздник.

yarchajshee-sobytie-leta-dlya-tsenitelej-krasoty

Все это и даже больше увидят гости ресторана Music Room, 27 июня, в 19:00, на показе коллекций стилей от Петра Левенполя – Big City Life Holi-2015

Богатый опыт, огромный багаж знаний сделали Петра мастером международного уровня, которому доверяют многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса, многие из которых придут поддержать его на показе 27 июня.

Более 10 лет Петр совершенствует свое искусство, раскрывая истинную красоту людей. Неоднократно участвовал приглашенным стилистом на неделях моды в Москве, Милане и Барселоне.

В этот же вечер гости увидят показ российского дизайнера Виктории Чертиной и, разумеется, выступления любимых артистов. Показ продолжит зажигательная after-party.

Генеральный партнер: Журнал "ПРАЙД"

Информационный партнер: Life-InStyle.com

Ресторан Music Room, ул. Покровка, 16/16, стр.1
Начало в 19:00