Талантливые дети верят в мир

Талантливые дети верят в мир

25 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в Московском музыкальном театре Фольклора «Русская Песня» под руководством Надежды Бабкиной состоится Благотворительный концерт «Я верю в Мир» при информационной поддержке LiS.pw, в рамках которого, дети из детских домов Москвы и Подмосковья, молодые таланты и звезды российской эстрады выступят на одной сцене.


Главная идея концерта – дружба народов, вера в мир, благополучие и добро. Талантливые дети и дети из детских домов Москвы и Подмосковья, вместе со звездами российской эстрады выйдут на одну сцену, чтобы с помощью музыки сказать миру, как важно сохранять веру в добро и дружбу, особенно дружбу между близкими народами. В этом году концерт посетят 1000 детей, 800 из которых дети из детских домов Москвы и Подмосковья. Кульминацией концерта станет исполнение композиции «Город надежд», которую написал участник проекта «Голос» на Первом канале – Марк Юсим, специально для Благотворительного концерта «Я Верю в Мир».
В программе концерта будут представлены творческие номера с участием талантливых детей из детских домов и детского продюсерского центра «Имена Продакшн», звезд российской эстрады, среди которых: Наталья Медведева, Михаил Башкатов («Кухня» на СТС), Пьер Нарцисс, Music Hayk (R&B и Soul музыкант), ТИНА и Jukebox Trio, Олег Сидоров и группа «Point Charlie», Павел Талалаев (официальный двойник Майкла Джексона в России) и другие.
Специальные гости мероприятия: Иван Ургант, Андрей Бурковский, Эдгард и Аскольд Запашные, Михаил Галустян и Гарик Мартиросян, Екатерина Варнава, Надежда Сысоева, Татьяна Морозова, Полина Сибагатуллина и Наталья Андреевна («Comedy woman»). Ведущие мероприятия – Александр Гудков и Александр Олешко.
Концерт организован Детским продюсерским центром «Имена Продакшн» при поддержке Департамента культуры города Москвы и ресурсного центра «Мосволонтер».
Партнеры мероприятия: Фонд «Поддержки инициатив в области семьи и детства «Национальный детский фонд», Сеть модной детской одежды «Даниэль», Сеть семейных развлекательных центров «FunCity», Российский Союз Молодёжи, Продюсерская группа «ЭФФЕКТ БАБОЧКИ», Компания «WebGK», ООО «Цирковая и театральная компания «Аквамарин», Мастерская фотографии Алексея Гетманенко «TimeFormat», Парк аттракционов «Happylon», Студия красоты «Natalia Novikova», ГК «Плазменные технологии», Питьевая вода "Оковский лес".
Концерт пройдет 25 мая 2015 года в Московском музыкальном театре Фольклора «Русская Песня», по адресу: Москва, Олимпийский проспект, дом 14.
Начало в 17:00, сбор гостей в 16:00.