Погоня за билетами на новый фильм с Лиамом Нисоном

Погоня за билетами на новый фильм с Лиамом Нисоном

16 апреля в прокат выходит «Ночной беглец» – криминальный триллер с Лиамом Нисоном и Эдом Харрисом в главных ролях.
15 апреля, за день до выхода фильма, в московском кинотеатре «Формула Кино Сити» состоится предпоказ картины, на который можно попасть необычным образом.

RAN 600x600 2

Что надо делать?

Следить за социальными сетями Warner Bros в FACEBOOK и ВКОНТАКТЕ. Раз в день, с 9 по 11 апреля, будут опубликованы координаты места, где стоят автомобили, оформленные в стиле фильма. Первым 6 счастливчикам, кто успеет найти машины, достанутся по 2 билета на закрытый предпоказ «Ночного беглеца» в кинотеатре «Формула Кино Сити» при поддерджке Авторадио. Всего за 3 дня будет разыграно 36 билетов. В один из дней призы будет вручать известный певец Влад Соколовский, так что есть все шансы получить билет из рук звезды!

О фильме «Ночной беглец»

«Ночной беглец» — яркая, остросюжетная лента со звездными голливудскими актерами Лиамом Нисоном и Эдом Харисоном в главных ролях.

Это история о киллере, вступившем в конфликт с бывшим боссом и вынужденным пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от мафии и властей. Ожесточенная борьба, захватывающий сюжет, драматизм — все это делает фильм настоящим блокбастером.

Возрастные ограничения фильма — 16+.

Премьера в России — 16 апреля.