Бесстыдники 5 сезон: долгожданная премьера 2015

Бесстыдники 5 сезон: долгожданная премьера 2015

Пятый сезон «Бесстыдников» состоит из 12 эпизодов, который стартовал 11 января 2015 года. Опираясь на высокие рейтинги шоу, эксперты утверждают, что этот сезон явно не будет последним! Поддержка и популярность кинопроекта с каждым сезоном  увеличивается! Так, что можно сказать лишь одно: «Браво Showtime!».

besstydniki-5-sezon-dolgozhdannaya-premera-2015Изначально в картине, преимущественно, был драматический сюжет, но в 4 сезоне, шоу удалось вырваться на новый уровень! В сюжете даже появились элементы заговора, что еще больше привлекло к нему внимание телезрителей. 4 сезон был невероятно захватывающим, но, тем не менее, мрачным темным, и даже порою безнадежным для героев. По итогу, в конце сезона Фиона таки вышла из тюрьмы, а Френка удалось прооперировать, и практически вытащить из того света. Что готовит для телезрителей премьерный сезон?

Актер Уильям Мэйси, который играет главу безрассудной семейки Галлахеров: в своем интервью пообещал, что этот сезон для его персонажа станет переломным, и будет богатым на события. Одно из изменений в сюжетной линии, о неблагополучной семье, возглавляемой неисправимым алкоголиком – то, что Фрэнк Галлахер (Мэйси) должен бросить свою пагубную привычку. В этом сезоне, именно персонаж Мэйси станет главным. Отца семейства ждет просто ошеломляющие изменения, целых четыре сезона он беспробудно пил, но теперь такая жизнь для него неприемлема. Как известно, в 4 сезоне Фрэнк перенес смертельно опасную, и сложную операцию по пересадке печени, и теперь он не может пить, потому что даже капля спиртного может стоить ему жизни. Теперь у отца семьи совершенно другая жизнь, как он справиться, и какие действия будет предпринимать? Отныне его жизнь не прикрыта алкогольной дымкой, а все поступки и их последствия, для него как на ладони. Сюжетная линия связанная с Френком, будет полна драматизма и откровений.

Фиона (Эмми Россам) пережила все ужасы тюремного заключения и проблем с наркотиками, в предыдущем сезоне. Но теперь ее ждут неприятности иного рода – неудачная любовная история. Это история полна драматизма. Она полюбила мужчину, и рьяно его преследует, но за всеми ее уловками последует отказ парня от отношений. Почему? Все просто: он посещает общество анонимных наркоманов, и девушка подобная Фионе, может оказать на него пагубное влияние. Он боится опять быть втянутым в проблемы с наркотиками, ведь он только стал на путь исправления. Мало того, мы не увидим Фиону такой, какой ее знали в 1-3 сезоне, хотя на путь исправления она стала. В премьерных сериях героиня будет пытаться найти себя: кто она сейчас, и кем она хочет стать в будущем? Неужели ей всю жизнь придется быть в семье главой, спасительницей? Похоже, она обречена повторять ошибки отца, но сможет ли она оставить в опасности тех, кого любит?

Между тем Лип (Джереми Аллен Уайт) продолжит свои нескончаемые испытания и невзгоды в колледже. А все потому, что он не похож на остальных.

Сюжетная линия основа на персонаже Яна (Камерон Монахэн), снова вращается вокруг его психического заболевания – биполярного расстройства психики. Этот персонаж «Бесстыдников» переживет настоящую «Молодежную драммеди». Все проблемы Яна будут взвалены на плечи Микки (Ноэль Фишер), который чувствует себя обязанным, но справиться ему с маниакальными нападками просто не под силу.

Дебби(Эмма Кенни) и Карл (Итан Каткоски) переживают период полового созревания. Поэтому в премьерном, 5 сезоне комедийную часть сериала они берут на себя! Те проступки, что они будут совершать – это очень смешные, но действительно «Бесстыжие вещи».

Трудно пересилить эмоциональный посыл 4 сезона, но возможно премьерному сезону это удалось! Шоу растет, меняется, как и главные герои - семейка Галлахеров. Хотя стоит отметить, что сериал, по-прежнему, отличается отличной сбалансированностью комедийного и драматического жанров. Не стоит ожидать, что семейка изменит в корне свой образ жизни. Они никогда не исправятся настолько, как хотят этого телезрители, потому что именно в таких плохих, недостойных, бессовестных поступках и есть смысл всех персонажей этой «чокнутой» семьи. Продолжайте смотреть «Бесстыжих», потому что с каждым сезоном они становятся только лучше и лучше!