Российские звезды поддержали «Праздник Жизни»
Автор: LiS 31.01.2014
Артисты российской эстрады и представители отечественного шоу-бизнеса присоединились к проведению благотворительного фестиваля «Праздник Жизни» для пациентов с онкологическими заболеваниями и всех неравнодушных жителей Москвы, который пройдет в Москве 2 февраля.

Поддержать людей, живущих с таким непростым диагнозом, согласились Азиза, Николай Тимофеев, Митя Фомин, Сати Казанова, Владимир Левкин, Симон Осиашвили, Татьяна Овсиенко, Роман Архипов, Илья Викторов, Афродита, Александр Добронравов, Сергей Литвяков и мн. др.
О своем желании принять участие в благотворительном концерте заявили более 25 артистов. Отметим, что все артисты согласились выступить на концерте абсолютно бесплатно.
Данное мероприятие будет освещаться большим количеством федеральных СМИ.
Напомним, что концерт с участием звезд эстрады будет проходить в рамках фестиваля «Праздник Жизни». Он начнется в 17. 00 на основной площадке «Ролл Холла» по адресу: Холодильный переулок,3. Вход свободный для всех желающих!
Еще статьи...
-
СМС-рассылка для интернет-магазина: эффективные инструменты продвижения
-
Эпатаж – не образ жизни, а состояние души
-
Как выбрать нижнее женское белье
-
Два известных режиссера скончались в понедельник
-
Влад Топалов сделал неожиданное заявление
-
Певица МакSим спасла жизнь маленькой девочке
-
Брэда Питта ограбили
-
Гороскоп на июль-2025
-
Юра Борисов получил приглашение войти в состав Американской киноакадемии
-
Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в соцсетях