Молоды и прекрасны: Кутчер и Кунис готовятся к свадьбе

Молоды и прекрасны: Кутчер и Кунис готовятся к свадьбе

Одну из самых красивых пар Голливуда, 30-летнюю Милу Кунис и 35-летнего Эштона Кутчера можно запросто встретить в аэропорту – они часто путешествуют.

Катчер и Кунис готовятся к свадьбе

Эти фото – из аэропорта Торонто, куда Мила приехала поддержать фестиваль Just For Laughs. На нем звезда фильма «Черный лебедь» покажет свой комедийный талант, причем в прямом эфире. Помогать ей будут оркестр из сорока человек а также американский комик, обладатель премии «Эмми» Сет Грин и актриса Алекс Борштейн.

Катчер и Кунис готовятся к свадьбе

Эштон и Мила познакомились, когда были подростками – они вместе снимались в ситкоме «Шоу 70-х». Любопытно, что Кутчер стал первым, с кем поцеловалась Мила – это произошло на съемочной площадке под прицелом телекамер и светом софитов. Что-то между этими двумя тогда «пробежало». Юные актеры закрутили необременительный роман.

Катчер и Кунис готовятся к свадьбе
Мила всегда с прекрасной фигурой. О том, как выглядеть на миллион и как похудеть к новому году, читайте в журнале о красоте.

Вскоре Мила переключила свое внимание на других голливудских звезд мужского пола – среди них был, к примеру, Морган Фриман. Эштон не слишком расстраивался и тоже не терял времени даром – разбивал сердца голливудским старлеткам, какое-то время пытался вести совместную «взрослую» жизнь с актрисой Бриттани Мерфи.

Неизвестно, следили ли Мила и Эштон за жизнями друг друга в тот бурный период. Когда завязались их самые продолжительные отношения, они погрузились в них с головой. Мила 8 лет провела с Маколеем Калкиным, а Эштон женился на Деми Мур. Пятнадцатилетняя разница в возрасте его не смущала. Он говорил журналистам, что нашел в Деми родственную душу и, похоже, сам в это верил. Кунис обручилась с Калкиным, однако, свадьбы не случилось, актеры разошлись.

Катчер и Кунис готовятся к свадьбе

И вот спустя тринадцать лет Эштон и Мила снова вместе. Сначала папарацци заставали их в бистро за чашкой кофе. Катчер в оправдание заявлял желтой прессе, что они просто старые друзья. Учитывая предыдущие измены Катчера своей благоверной, в это мало кто верил. Во время развода с Деми Мур Эштон перестал шифроваться – влюбленные уже всюду появлялись вместе. Сегодня, по словам друзей пары, Мила и Эштон готовятся свадьбе.

Судьба? Время покажет.