В Москве вручат международную премию за креативные идеи в отрасли сувенирной продукции

В Москве вручат международную премию за креативные идеи в отрасли сувенирной продукции

1 октября в Москве состоится торжественная церемония награждения международной премии «Мухомор» за креативные идеи в отрасли сувенирной продукции.
«Мухомор» – первый в России творческий конкурс, в котором любая компания может продемонстрировать свои рекламные решения в области сувенирной продукции и получить за них вознаграждение. Организатором конкурса уже второй год выступает Рекламная группа ADMOS.


По словам организатора Генерального директора Виталия Гайдунько, цель проведения конкурса заключается в том, чтобы выявить на стороне заказчиков талантливых людей, способных креативно мыслить и выдавать идеи не хуже, чем рекламные агентства.
Напомним, в конкурсе идей «Мухомор» принять участие мог любой сотрудник российской компании или представительства международной компании, проживающий на территории Российской Федерации и стран СНГ. На суд компетентного жюри можно было предоставить работы, созданные одним человеком или творческой группой, в рамках маркетинговой деятельности компании, в соответствии с номинациями конкурса. Участие в конкурсе являлось открытым и бесплатным. Призовой фонд конкурса составил 500 000 рублей.

В Москве вручат международную премию за креативные идеи  в отрасли сувенирной продукции
В Москве вручат международную премию за креативные идеи  в отрасли сувенирной продукции

Премия будет вручаться в пяти номинациях. Работы оценивались членами жюри в состав, которого вошли ключевые фигуры рынка сувенирной продукции и другие эксперты: Генеральный директор Ассоциации IPSA Марина Королева, Председатель Совета Директоров компании «Проект 111» Андрей Дягтеренко, Заведующая кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Нина Трубникова, Директор Новосибирского офиса Рекламной группы «Мелехов и Филюрин» Александр Филюрин, Директор, редактор, вдохновитель и главный идеолог Проекта «КАК» Валентина Крылова, а также посетителями сайта в ходе онлайн-голосования.
По традиции мероприятие пройдет в рамках празднования «Дня подарка». В этом году организаторы вновь подготовили интересную развлекательную программу. В течение всего вечера будет работать экспозиция подарков и show-room, где каждый желающий сможет приобрести новинки подарочной индустрии. Всем гостям будет предложено принять участие в конкурсах и викторинах. Кульминацией праздничного вечера станет выступление популярной российской группы.
Поздравить номинантов и принять участие в праздновании «Дня подарка» приглашены представители бизнес-элиты, актеры, политики, журналисты, звезды спорта и эстрады.

Рекомендуем:
Широкий ассортимент ножей и мачете представлен в интернет магазине igun.com.ua. Мачете с матовым или глянцевым клинком, подробнее здесь.