Компания ТАНИТ, ведущий поставщик сантехники и мебели из Европы, отпраздновала свой 20 летний юбилей 20 ноября 2012 года.

Компания ТАНИТ, ведущий поставщик сантехники и мебели из Европы, отпраздновала свой 20 летний юбилей 20 ноября 2012 года.

Двадцать лет – целая эпоха для страны и для бизнеса, особенно в России. В 1992 году рынок чем-то напоминал бега  лошадей – все находились  примерно в равных условиях. Лидеров определило время. Через 20 лет можно и нужно подводить итоги. Неслучайно в качестве праздничной площадки было выбрано роскошное помещение московского ипподрома. Атмосферой праздника насладилось более 300 гостей, среди которых клиенты компании, представители фирм поставщиков, производители, сотрудники. 

Гостей встречал не устаревающий модный джаз от коллектива Джара. После чего в зал стремительно ворвались звуки скрипок от виртуозноного трио Галактика, кометами  взорвавшими аудиторию. Прекрасный вечер продолжил кумир 90-х, которого слушала вся страна в период становления Компании-именинника – Валерий Сюткин. Праздник закончился ярким и динамичным выступлением популярнейших DJ Romero & Andreas Djones, которые представили публике свои неповторимые и уникальные авторские композиции в стиле этнотехно, зажегшие танцплощадку, и тем окончательно потрясли и без того изумленных гостей. 

20 лет Танит

Помимо музыки гостей развлекали конкурсами с ценными призами, как от компании, так и от коллег-производителей. Кроме того, все гости приняли непосредственное участие в съемке телепередачи ТАНИТ-Намедни.

Все гости приняли непосредственное участие в съемке телепередачи ТАНИТ-Намедни.

В 1992 году компания начала свою деятельность с внедрения  научно-технических разработок в производство. Это были различные датчики, банковские сейфовые ячейки с магнитными карточками и другие новейшие на тот момент технологические новинки.

В самом начале деятельности сантехника была лишь одним из направлений, и еще не было уверенности в том, что это станет основным видом деятельности.

Первый магазин по продаже сантехники открылся в 1994 году в универмаге Московский, а на сегодняшний день открыто уже пять салонов и готовится к открытию еще один.

Компания ТАНИТ сегодня представляет собой сплоченный коллектив профессионалов, обеспечивающих свою работу на самом высоком уровне. Подтверждение этому официальное дилерство известных немецких и итальянских брендов, среди которых Duravit, Devon&Devon, Hansgrohe, Jacuzzi, Villeroy&Boch и другие. Одних производителей сантехники, с которыми работает компания, более 70.

Учредители компании Танит Владимир Лупинос, Сергей Вощинский, Валерий Зотов. 20 лет Танит

С самого начала «Танит» работала с регионами. И на сегодняшний день это одна из самых сильных позиций: с фирмой сотрудничает около пятиста региональных компаний. В компании есть еще одна особенность – она не просто поставляет товар в регионы, она занимается обучением сотрудников своих партнеров, приглашает их в Москву, знакомит с новинками. Уверенное положение компании показало правильность этой стратегии. За время работы компании на рынке пришло понимание, что успеха можно достигнуть, только выполняя взятые на себя обязательства и неустанно двигаясь вперед. На первое место выходит профессионализм, и поэтому основной целью работы стало постоянное совершенствование перечня услуг и их качества.

20 лет Танит

По мнению Генерального директора Сергея Сергеевича Вощинского, секрет успешного бизнеса в том,  что компания не занимается торговлей ради торговли. Они просто живут интересной жизнью, работают с теми, с кем интересно, и ставят себе высокие цели. 20-тилетний юбилей компании говорит о том, что им это удается.

В День рождения принято говорить о планах на будущее, ставить новые цели. На третьем десятке своей работы компания планирует  развиваться и дальше, находить новые бренды и возможности.

20 лет Танит

И если вначале компания занималась только продажами, то в будущем ее руководство хотело бы видеть ТАНИТ еще и сервисной компанией, предоставляющей услуги проектирования, монтажа, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Компания стремится, чтобы ее деятельность помогала сделать процесс создания интерьеров максимально легким и приятным для клиента.