Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

"Чтобы вдохновить вас в новом сезоне мы выбрали 5 самых горячих трендов с главных подиумов: поп- арт, металлик, спорт, романтика и экзотика. Для каждого тренда мы создали макияж, который легко повторить самой, чтобы вы встретили сезон во всеоружии.

Я надеюсь, вы полюбите эти тренды так же как и я. Я знаю, вы будете выглядеть великолепно – наслаждайтесь!" – говорит ЙОНАС РАМЕЛЬ – Глобальный креативный директор декоративной косметики Орифлэйм.

Теперь перейдем к образам и детальным инструкциям их создания:

ТРЕНД ПОП-АРТ
Тренд художественного поп-авангарда призывает экспериментировать с дизайном и артом: невероятные яркие оттенки контрастируют с абстрактными принтами и динамичными узорами. Ассиметричные силуэты, художественные линии и немного вдохновения – так рождается живое произведение.

Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

ОБРАЗ
Время раскрыть в себе художника! Дерзкие яркие штрихи на веках сочетаются со смелыми теплыми коралловыми губами и ногтями.

ГЛАЗА:
Для макияжа глаз мы использовали светло- розовые Румяна-хайлайтер 2-в-1 The ONE Illuskin в качестве теней, карандаш для глаз The ONE черного и натурального оттенка, стойкий черный карандаш-подводку The ONE и тушь для ресниц The ONE Eyes Wide Open.

НОГТИ:
Начни с покрытия ногтей белым лаком для французского маникюра The ONE. Затем дай волю фантазии и разными лаками ярких цветов ставь мазки и пятна. Мы использовали стойкий лак для ногтей The ONE оттенков «Солнечный лимон», «Волнующая фуксия», «Прохладный мятный» и «Морской прибой», а также защитную основу и глянцевое покрытие 2-в-1 The ONE.

ТРЕНД МЕТАЛЛИК
Заяви о себе в этом сезоне сияющим гламурным металликом в макияже. Расплавленное золото, серебро, медь и бронза, контрастируя с яркими цветами, такими как синий кобальт и глубокий темно-сиреневый, создают ослепительный многогранный эффект.

Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

ОБРАЗ
Глаза в сверкающем золоте и насыщенном фиолетовом цвете сочетаются со светящейся кожей и ногтями в стиле арт-едко.

ГЛАЗА:
Завораживающий макияж глаз был создан с помощью теней The ONE Colour Impact в оттенках «Жемчужный бежевый», «Розовое золото» и «Томная слива», а также сливового карандаша для глаз The ONE High Impact и туши 5-в-1 The ONE Wonderlash. Акцент сделан на глаза, поэтому губы должны выглядеть максимально естественно. Мы использовали бежевый стойкий блеск для губ The ONE Colour Unlimited.

НОГТИ:
Накрась ногти лаком The ONE поочередно оттенками «Блестящий аметист» и «Благородное золото». Затем лаком контрастного цвета проведи две диагональные линии от середины ногтя к центру в форме V и закрась уголки ногтя. Поверх нанеси глянцевое покрытие 2-в-1 The ONE.

ТРЕНД СПОРТ
Подчеркни свои черты, следуя этому ультрасовременному тренду. Соединение простых, четких силуэтов и насыщенных монохромных цветов с нейлоном, сеткой и полупрозрачными слоями в одежде создадут спортивный облик.

Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

ОБРАЗ
Сделай монохромный и минималистичный макияж с эффектом влажной кожи, которая станет отличным фоном для выразительных стрелок, нейтральных губ и активного маникюра.

ГЛАЗА:
Глаза подведены карандашом-металлик The ONE High Impact зеленого цвета, синим карандашом The ONE High Impact, а стрелки нарисованы стойким карандашом-подводкой The ONE синего цвета. На ресницах – водостойкая тушь The ONE Lash Resistant. На губах немного помады The ONE Colour Stylist абрикосового цвета.

НОГТИ:
На защитную основу The ONE нанеси по диагонали от кутикулы до уголка ногтя два слоя яркого лака, мы выбрали стойкий лак The ONE «Солнечный лимон». Чтобы линия получилась ровная и четкая, наклей полоски скотча. В завершение нанеси еще один слой защитной основы и глянцевого покрытия The ONE.

ТРЕНД РОМАНТИКА
Романтический тренд в макияже прослеживается в хрупком кокетстве и одновременной силе с налетом знаковых 70-х. Цветовая палитра варьируется от мягкого кремового и нежного оттенка румянца до лавандового и розового. Комбинация тканей, таких как шифон, кружево и органза с цветочными узорами дополнят нежный образ.

Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

ОБРАЗ
Нейтральный макияж глаз в темно-нюдовых оттенках и мерцающие розовые губы. Дополни романтичные оттенки и свежий сияющий тон кожи современным французским маникюром.

ГЛАЗА:
Для эффекта подсвеченной кожи используй тональную основу и корректор The ONE Illuskin. Для макияжа глаз мы выбрали жемчужные и кофейные тени The ONE Colour Impact. Разрез глаз подчеркнут коричневым карандашом для глаз The ONE, а ресницы прокрашены черной тушью The ONE Eyes Wide Open.

НОГТИ:
Покрой ногти полностью белым лаком для французского маникюра The ONE. Затем розовым или бежевым лаком, отступив 3-4 мм
от кутикулы, закрась центр ногтя, создавая как будто обратную версию французского маникюра. Мы использовали стойкий лак The ONE «Чайная роза» и глянцевое покрытие 2-в-1 The ONE.

ТРЕНД ЭКЗОТИКА
Экзотические страны и жаркие тропики взрываются яркими цветами. В фокусе – тени цвета заката, зеленых джунглей или синего океана и объемные розовые губы. Дополни образ одеждой из шелка и сатина тропических цветов или с принтом в стиле dark paradise.

Весна/лето 2015 - Модные образы от Oriflame

ОБРАЗ
Сияющая бронзовая кожа в сочетании с оттенками тропического заката на веках и градиентным маникюром.

ГЛАЗА:
Для градиента на веках мы использовали розовые румяна The ONE Illuskin вместе с кремовыми тенями The ONE Colour Impact
в оттенках «Розовое золото» и «Блестящий оливковый». Линия роста ресниц подведена черным и серебристым карандашом The ONE, в завершение – черная тушь The ONE Eyes Wide Open. На губах – помада The ONE Colour Stylist, оттенок «Ледяной беж».

НОГТИ:
Возьми небольшой спонж для тона. Нанеси на него три полоски лака разных цветов, немного заходя друг на друга. Мы использовали лаки The ONE «Солнечный лимон», «Оранжевое лето» и «Красный коралл». Затем прижми спонж к ногтю, и после высыхания первого слоя повтори. Удали излишки лака с кутикулы ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака. Закрепи глянцевым покрытием 2-в-1 The ONE.

Инструкции легки, а образы великолепны. Вы всегда найдете какой подойдет именно Вам, а возможно пригодятся все.