Секреты Контурного Макияжа от Yves Rocher

Секреты Контурного Макияжа от Yves Rocher

Контурный макияж – это техническая тайна красоты – самый быстрый способ стереть несколько лет (уже не говоря о килограммах) с вашего лица с минимальными усилиями. Все еще не уверены, что стоит попробовать? Самая известная представительница женского пола, применяющая контурный макияж – восточная красавица Ким Кардашьян.

Ее лицо всегда выглядит безупречным — она полностью относит это к уловкам косметики, но тайна уже давно перестала быть ею. В то время как ее визажисты часто используют дорогие косметические продукты, вы так же хорошо сможете сделать контурный макияж и в бюджетном варианте! Мы обещаем: простой алгоритм и замечательные продукты от Yves Rocher – и вы, достаточно быстро освоив технику, будете просто неотразимы. Результатом станут изящные скулы и четкий контур лица, которым вас обделила Мать-природа.

Секреты Контурного Макияжа от Yves Rocher

ИГРА СВЕТА И ТЕНИ Как скульптурировать лицо?

Продукты:
Консилер «Сияние и Молодость» (74263-73889)
Тональный Крем-Флюид «Легкость и Дыхание»
Компактная Пудра-Дуэт «Солнечные Дни» (15300)
Рассыпчатая Пудра «Бархат» (52286/16818)
Кисть для пудры (68820)

Секреты Контурного Макияжа от Yves RocherСекреты Контурного Макияжа от Yves Rocher

Этапы:
ОСВЕТЛИТЕ теневые зоны лица с помощью Консилера
, начиная с темных кругов под глазами и перейдя затем к другим теневым зонам. Сначала стоит нанести Консилер на зону вокруг глаз (может служить осветляющей базой под тени для век), затем на зоны лица, указанные на фотографии выше.

ЗАТЕМНИТЕ участки лица, которые Вы хотели бы подчеркнуть, нанеся Тональный Крем-Флюид на 4 зоны лица (лоб, подбородок, щеки).

Секреты Контурного Макияжа от Yves Rocher

РАСТУШУЙТЕ и смешайте два оттенка с помощью Кисти для Тонального Крема, избегая контура глаз. Необходимо использовать оптимальное количество материала.

ЗАФИКСИРУЙТЕ макияж, нанеся немного Рассыпчатой Пудры на всю поверхность лица с помощью кисти. Используем Рассыпчатая Пудра «Бархат» (52286/16818) и Кисть для пудры (68820).

Маленькая хитрость – Придайте макияжу завершенный вид, нанеся Пудру-Дуэт «Солнечные Дни» на три зоны лица (лоб, скулы, подбородок) для скульптурирования лица.
Вы можете подобрать себе косметические продукты тут.

Секреты Контурного Макияжа от Yves Rocher

Как раз перед Новогодними и Рождественскими праздниками стоит постараться выглядеть, как загадочная Принцесса Жасмин. На примере Ким Кардашьян вы увидите несколько вариантов контурного макияжа. С легким блеском для губ и дымчатым макияжем глаз, или же с ярким акцентом на губах в стиле "Старый Голливуд". Неважно кто вы – блондинка или брюнетка - безупречность овала лица вам обеспечена.