Бренд натуральной косметики Ecolatier запускает семь новых продуктов в гамме URBAN

Бренд натуральной косметики Ecolatier запускает семь новых продуктов в гамме URBAN

Линия средств URBAN адресована жителям мегаполисов. Тем, кто живет в ритме большого города, но ценит все натуральное и заботится о будущем планеты. Тем, кто в безумном темпе современной жизни находит время для себя и близких. Тем, кто ежедневно решает важные задачи и внимательно относится к деталям.

Линия URBAN – это anti-pollution продукты на каждый день

Основная задача средств ECOLATIER URBAN – ежедневно очищать кожу и волосы от загрязняющих токсичных наночастиц, которые накапливаются в воздухе мегаполисов. Озон, диоксид углерода и прочие вещества каждый день оседают на нашей коже и волосах, нарушая их защитный барьер, замедляя клеточный обмен веществ и ускоряя процессы старения.

Ключевой компонент – Кровь Дракона

Ключевой компонент линии ECOLATIER® URBAN - 100% органический продукт из смолы перуанского реликтового дерева Кротон (Croton Lechleri). Из-за красного цвета перуанцы прозвали это вещество Кровь Дракона. Легенды об исцеляющих способностях смолы слагались веками. А сегодня научно доказано, что она обладает выраженными антиоксидантными свойствами, усиливает естественную защиту кожи, стимулирует клеточное дыхание и стимулирует выработку коллагена.

Также все продукты ECOLATIER® URBAN содержат антиоксидантный экстракт моринги и комплекс витаминов С, Е, В3, В5, В6.

В комплексе они

  • - эффективно очищают от токсичных загрязнений;
    - усиливают естественный защитный барьер кожи и волос;
    - способствуют увлажнению клеток.

Как и все средства ECOLATIER новинки делают ставку на экологичность и натуральность. Формулы не содержат силиконов, парабенов, сульфатов, искусственных красителей, консервантов и продуктов нефтепереработки. А количество натуральных компонентов – растительных экстрактов и масел из разных уголков мира - достигает 97%. Средства содержат в себе компоненты, сертифицированные по международному стандарту EcoCert Cosmos Natural, не тестируются на животных и подходят для веганов.

НОВИНКИ

IMG 3339

Мицеллярный шампунь для всех типов волос
Шампунь с экстрактами кокоса и шелковицы увлажняет и разглаживает волосы, восстанавливает секущиеся кончики, защищает во время термоукладки и от негативного воздействия окружающей среды.

Мицеллярный бальзам для волос
Подходит для ковошинга (мытья волос без шампуня). Очищает пряди, одновременно питая и смягчая их. Защищает окрашенные волосы от тусклости и вымывания пигмента.

Крем-баттер для тела 5 в 1
Комплекс масел кокоса, ореха бабассу, какао, ши и макадамии насыщает клетки питательными компонентами, мгновенно устраняет ощущение сухости и стянутости, надолго сохраняет кожу шелковистой и ухоженной. Бонус: деликатный аромат способствует расслаблению.

Мыло для кухни 5 в 1
Подходит для мытья рук, посуды и овощей. Содержит антибактериальный экстракт лемонграсса и эфирное масло имбиря. Устраняет неприятные запахи, легко смывается без остатка, подходит для всех членов семьи.

Гель для душа Питание
Благодаря маслу жожоба и экстракту папайи бережно, но тщательно очищает кожу, оставляя ненавязчивый расслабляющий аромат. За счет витамина Е и ненасыщенных жирных кислот, которые содержатся в масле жожоба, глубоко увлажняет и питает кожу.

Крем для рук и тела SOS Глубокое Увлажнение
Незаменимое средство в наше время, когда мы постоянно моем руки и пользуемся антисептиком. Крем с алоэ вера, кокосом и пантенолом спасает кожу от сухости, делает более гладкой и эластичной. Восстанавливает в случае обветривания или после пребывания на солнце.

Мицеллярная вода
Одним жестом удаляет загрязнения и макияж, дарит ощущение чистоты и подготавливает к последующему уходу. Входящие в состав экстракты чая матча и бамбука тонизируют кожу и защищают от преждевременного старения.

Все средства ECOLATIER URBAN представлены в удобных и экономичных форматах от 380 до 600 мл. Идеальное решение для семьи и тех, кто не любит часто ходить по магазинам.