Очищающий гель для умывания интенсивного действия SÉBIUM ГЕЛЬ АКТИВ, Bioderma

Очищающий гель для умывания интенсивного действия SÉBIUM ГЕЛЬ АКТИВ, Bioderma

Страдающим от акне и черных точек посвящается. Новый очищающий гель для умывания интенсивного действия Sébium Гель Актив от Bioderma – спасение от мелких несовершенств на коже. Что в нем такого особенного и как правильно его использовать?

Акне – это серьезная проблема без возраста, вот почему эту новинку можно использовать всем (подросткам с 10 лет и взрослым).

Гель Sébium подходит для жирной и проблемной кожи. Его миссия – не просто очистить лицо, убрать повышенную жирность, черные точки, очистить поры и предотвратить появление акне, но и вернуть коже комфорт, улучшить ее текстуру. Чтобы это было возможным, в состав новинки добавили АНА и ВНА кислоты, которые идеально дополняют друг друга.

Sebium Gel Moussant actif T200ml 28667 MAD apr2021 texture

• Салициловая кислота (BHA) – запускает процесс отшелушивания клеток, устраняет закупоривание пор, тем самым уменьшает количество комедонов.

• Гликолевая кислота (AHA) стимулирует обновление клеток, разрушает межклеточные связи, улучшает текстуру и качество кожи.

Отдельно стоит выделить еще два компонента, которые позволяют устранить закупорку пор и помогают отрегулировать жирность кожи.

• Каприл/каприлил глюкозид – это биомиметическое мягкое поверхностно-активное вещество, которое бережно воздействует на кожу, не нарушает ее барьерные свойства, но при этом эффективно устраняет недостатки.

• Глюконат цинка укрепляет естественные механизмы кожи, регулирует выработку себума.

Состав геля биоразлагаемый и соответствует принципам экобиологии, лежащим в основе работы NAOS. Новинка бережно относится к экосистеме кожи, мягко отшелушивает даже

глубокие слои кожи.

Использовать гель Sébium можно утром и вечером, до и/или после, но ни в коем случае не во время применения сильных кератолитиков.

Эффект от применения будет заметен сразу, кожа станет значительно более ровной, гладкой и сияющей. Регулярное применение поможет избавиться от черных точек и высыпаний.

Цена: 1404 руб.