НОВЫЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ БРЕНД LOVE IS…

НОВЫЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ БРЕНД LOVE IS…

У знаменитой на весь мир влюбленной пары LOVE IS... со вкладышей одноименной жевательной резинки появились собственные ароматы. Четыре романтичных композиции с сочными нотами фруктов пробудят бабочек в животе и поднимут настроение. Ведь быть влюбленным – самое чудесное, что случается в жизни! Это чувство меняет не только нас, оно преображает все вокруг.

КУЛЬТОВЫЕ ГЕРОИ

Знаете ли вы, что сладкая парочка LOVE IS... появилась в 1967 году, когда художница Ким Гроув стала отправлять своему жениху Роберто Касали рисунки-признания. Так что в основе бренда лежит настоящая история любви. В 1990 году появилась жевательная резинка с картинками-вкладышами, которые тут же стали объектом коллекционирования. За время существования герои LOVE IS... участвовали в телешоу, снимались в рекламе, принимали участие в создании коллекций одежды и вот, наконец, обзавелись собственной парфюмерной линией.

КОМПОЗИЦИИ

Первая коллекция бренда включает четыре аромата в концентрации туалетной воды. Все с собственным запоминающимся характером. Ведь каждая история любви уникальна и неповторима.

6070345214

LOVE IS... MANDARIN PASSION

Мандариновый рай
Как и все цитрусовые композиции этот искристый аромат с первых нот поднимает настроение, дарит уверенность и настраивает на позитив. Дальше за дело берется многогранный аккорд цветов апельсина, ванили и черной смородины, который помогает почувствовать себя еще неотразимей!
Ноты: грейпфрут, лимон, базилик, мята, тархун, цветы апельсина, черная смородина
Цена: 540 руб.

LOVE IS... SWEET HUG

Любовь на тропическом острове
Микс экзотических нот ванили, орхидеи и апельсинового сиропа Блю Кюрасао мгновенно переносит на тропический остров. Понежиться с коктейлем в гамаке и попасть под теплый тропический ливень с любимым человеком – что можно быть лучше? Эта головокружительная композиция – гимн вечному лету и самым страстным чувства.
Ноты: блю кюрасао, ваниль, бергамот, орхидея, цветы груши, пион, жасмин, мускус, амбра
Цена: 551 руб.