Новинки от NIVEA

Новинки от NIVEA

Осень в мире моды и индустрии красоты ассоциируется с громкими модными показами и знаковыми выставками, на которых дизайнеры и производители косметики и уходовых средств демонстрируют свои достижения. Вопреки всему сентябрь 2020 не стал исключением, а скорее наоборот – долгожданные fashion и beauty новинки от мировых брендов уже готовы к презентациям!

Бренды NIVEA и NIVEA MAN открывают сезон тремя косметическими средствами:

Nivea 2020

Новый антиперспирант ULTRA TITAN от NIVEA MEN

Новые антиперспиранты «Черное и белое: невидимый EXTRA» от NIVEA и NIVEA MEN
Пена и гель для бритья «Одним движением» от NIVEA MEN

Теперь поклонникам стилей total black и total white будет еще легче подчеркивать элегантность и шик с новым антиперспирантом "Черное и белое, невидимый EXTRA". Активные и смелые мужчины могут не отвлекаться по пустякам - NIVEA MEN предлагает решение, которое позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации - новый антиперспирант ULTRA TITAN. А дополняют линейку новинок пена и гель для безупречного бритья "Одним движением". Обновляя свои продукты, компания NIVEA ставит целью усовершенствовать их составляющие компоненты и полезные свойства. И каждый раз ей это прекрасно удается!

Антиперспирант NIVEA «Черное и белое: невидимый EXTRA»: «нет» пятнам, «да» – уверенности

Жизнь в ритме мегаполиса диктует свои правила. Работа, учеба, встреча с друзьями, романтическое свидание или тренировка в зале – в круговороте событий важно чувствовать себя уверенно и быть на высоте, не отвлекаясь на переживания о пятнах на одежде. Справиться с этой задачей помогут новые антиперспиранты от NIVEA и NIVEA MEN. В течение всего дня они обеспечат надежную защиту от пота и пятен, чтобы белое всегда оставалось белым, а черное – черным.

Антиперспиранты «Черное и белое: невидимый EXTRA» от NIVEA и NIVEA MEN оказывают 5 действий одновременно: борются с потом, запахом, следами, раздражением и пятнами на одежде. Благодаря такой защите вы будете чувствовать себя комфортно в любых условиях и при любых обстоятельствах!
Формула новых средств:

  • · действует в течение 48 часов
  • · не раздражает кожу
  • · обладает приятным ароматом
  • · не содержит этилового спирта
  • · не оставляет пятен на коже и одежде

Новинка представлена в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей. Выбирайте тот, который удобнее именно для вас, и отправляйтесь покорять новые горизонты вместе с NIVEA и NIVEA MEN!
Цена: ролик - 190р., спрей - 160р.

Сверхскольжение: новые средства для бритья одним движением от NIVEA MEN

Некоторые мужчины отдают предпочтение бороде или оставляют на лице «легкую небритость». Для кого-то, безусловно, это исключительно вопрос стиля. Но большинство представителей сильного пола постоянно откладывают бритье по другой причине – оно занимает много времени и очень часто вызывает раздражение. Это происходит из-за того, что мужчины вынуждены раз за разом проводить по коже бритвой, добиваясь идеальной гладкости. Специально для них NIVEA MEN представляет новинку: пену и гель для бритья «Одним движением». Новые средства смягчают щетину, обеспечивая бритве сверхскольжение, а вам – безупречный внешний вид!

Специальная формула пены и геля гарантирует мягкое и комфортное бритье одним движением. Новинка от NIVEA MEN:

  • · смягчает щетину;
  • · не содержит спирта и не пересушивает кожу;
  • · обеспечивает сверхскольжение;
  • · не оставляет ощущения стянутости после бритья;
  • · не раздражает кожу.

Благодаря эффективным средствам NIVEA MEN от вас потребуется минимум усилий. Нанесите пену или гель на влажную кожу лица: волоски станут мягче, и вы легко сможете их сбрить. Результат: сверхскольжение одним движением, гладкая кожа без раздражения.

Пена и гель для бритья «Одним движением» – твой секрет уверенности в себе. С новинкой от NIVEA MEN необходимый процесс станет проще и быстрее. А как иногда важно по щелчку привести себя в порядок и выглядеть безупречно, не прилагая особых усилий!
Цена: 196 руб

Новый аромат в линейке антиперспирантов ULTRA от NIVEA MEN

Мир меняется со скоростью света, и мы ждем мгновенных результатов в тренировках, в работе и в заботе о своей внешности. У современного мужчины нет времени на лишние хлопоты и разговоры. Ему нужно одно решение, которое позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Специально для него эксперты NIVEA MEN разработали формулу нового антиперспиранта линейки ULTRA. Бодрящий ULTRA TITAN с ароматом шалфея и свежего имбиря уверенно работает в течение всего дня, гарантируя надежную ultra-защиту в любых ситуациях.

Секрет мужской привлекательности – непоколебимая уверенность в себе! Используй антиперспирант ULTRA TITAN от NIVEA MEN: благодаря эффективной формуле он начинает мгновенно работать на коже и борется с потом и неприятным запахом. А ты можешь продолжить движение и сосредоточиться на том, что действительно важно. Больше никаких титанических усилий в работе над собой!

Новый антиперспирант от NIVEA MEN:

  • · обладает антибактериальным эффектом,
  • · действует в течение 48 часов,
  • · не раздражает кожу,
  • · не содержит этилового спирта.

Новинка представлена в двух форматах: шариковый антиперспирант и спрей. Просто выбери тот вариант, который тебе больше нравится!

Сосредоточься на своих целях и желаниях. Вступай в игру вместе с антиперспирантами линейки ULTRA. Попробуй силы в гейминге и кибеспортивных соревнованиях. Играй и выигрывай. Сверхскольжение: новые средства для бритья одним движением от NIVEA MEN
Цена: ролик - 200р., спрей - 269р.