BIODERMA выпускают культовую мицеллярную воду Sensibio H2O в выгодной упаковке со скидкой 50 %

BIODERMA выпускают культовую мицеллярную воду Sensibio H2O в выгодной упаковке со скидкой 50 %

Уже этим летом лаборатория Bioderma выпустила мицеллярную воду Sensibio H2O, 500 мл в специальной промо упаковке — две большие бутылки мицеллярной воды со скидкой 50 % на вторую бутылку.

До этого такое предложение действовало только в зарубежных аптеках и онлайн точках продаж. С июня такая возможность появилась и у покупателей в России.

Стоимость набора — 1 819 руб. Купить можно в физических и оналйн аптеках по всей России, а также на официальном сайте производителя: naos.ru.

Nabor Sens H2O 500

Sensibio H2O — это первая мицеллярная вода в мире. Именно она положила начало всей категории продуктов, в которых используется технология очищения с помощью мицелл. Такая вода подходит для мягкого и безопасного демакияжа и очищения кожи, в том числе и вокруг глаз.

В 2020 году мицеллярная вода Sensibio отмечает свое 25 летие. В честь этого компания выпустила легендарный продукт в лимитированном дизайне. Всего было разработано три дизайна упаковки, каждый из которых несет одинаковое сообщение: “Твой выбор достоин уважения. Твоя кожа тоже.”

В рамках празднования юбилея мицеллярной воды бренд совместно с благотворительным фондом “Галчонок” запустил акцию — с каждой проданной бутылки праздничной мицеллярной воды 25 рублей идут на благотворительность.