La Roche-Posay примет участие в программе солидарности в поддержку борьбы с коронавирусом в России

La Roche-Posay примет участие в программе солидарности в поддержку борьбы с коронавирусом в России

Москва, Апрель 2020 – Вслед за инициативами, ранее анонсированными Группой в Европе, L’Oréal реализует программу солидарности в поддержку борьбы с коронавирусом в России. Данная программа направлена на поддержку широкого круга заинтересованных сторон:

больниц и медицинских работников, которые находятся на передовой борьбы с распространением коронавируса; фармацевтов; персонала продовольственных торговых сетей, которые удовлетворяют основные нужды потребителей; персонала детских домов и домов престарелых; а также некоммерческих организаций, которые стремятся защитить наиболее уязвимые категории населения, в частности, осуществляют уход за пожилыми людьми, которые сейчас нуждаются в поддержке и защите больше, чем когда-либо.

protection 5080948 640

Участвуя в направлении «Солидарность с работниками сферы здравоохранения», Дерматологическая лаборатория La Roche-Posay запускает гель-санитайзер для рук, чтобы поддержать врачей и сотрудников аптек.

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ La Roche-Posay применяется без использования воды, не требует смывания, не содержит отдушек.
Основные ингредиенты:
[ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ] – оказывает антибактериальное действие
[ГЛИЦЕРИН] – Смягчает и увлажняет кожу, поддерживая её защитный барьер.

Помимо этого, La Roche-Posay выделит для врачей увлажняющий крем для рук Lipikar Xerand.
Благодаря входящим в состав увлажняющим компонентам (Аллантоин и Термальная вода La Roche-Posay), крем восстанавливает гидролипидную мантию кожи, смягчает и защищает кожу рук от агрессивных факторов окружающей среды, поэтому подойдет для ежедневного регулярного использования и будет особенно помогать справляться с сухостью рук в условиях режима интенсивной гигиены.

image001

«L’Oréal в России чувствует глубокую ответственность за то, чтобы оказать посильную помощь в преодолении этого кризиса и проявить солидарность с обществом, столкнувшимся с чрезвычайной ситуацией, а также хочет выразить свою благодарность и поддержку всем тем, кто предпринимает исключительные меры для борьбы с пандемией. Мы солидарны с отважными людьми, которые неустанно и самоотверженно работают над тем, чтобы положить конец этой пандемии, и надеемся, что наши действия смогут оказать некоторую помощь в это непростое время. Я горжусь тем, что вижу мобилизацию и решимость всех членов моей команды, которые хотят принять активное участие и внести свой вклад в эту беспрецедентную борьбу», - прокомментировал Клаудио Кавикьоли, Генеральный директор L’Oréal в России и СНГ.

Антон Петров, директор бренда La Roche-Posay в России:
«В этот очень непростой период каждый из нас думает о том, как внести посильный вклад в общее дело. Поэтому, как социально-ответственный бренд, La Roche-Posay участвует в программе солидарности, организованной L’Oréal, чтобы поддержать те категории граждан, которые ежедневно отдают силы на борьбу за здоровье и жизнь людей».