Лучшая защита для тех, кто живет футболом : новая лимитированная коллекция Rexona

Лучшая защита для тех, кто живет футболом : новая лимитированная коллекция Rexona

Rexona приготовила лимитированную коллекцию мужских дезодорантов Rexona Men Champions для подлинных фанатов футбола. Антиперспирант поможет сохранить свежесть даже в самые напряженные и жаркие моменты игры.

Лучшая защита для тех, кто живет футболом : новая лимитированная коллекция Rexona

Во время футбольных матчей накал страстей может быть настолько мощным, что без надежной защиты от пота болельщики рискуют уйти со стадиона мокрыми до нитки. Оставаться с сухими и свежими подмышками даже в момент решающего пенальти поможет лимитированная коллекция мужских антиперспирантов Rexona Men Champions. Упаковки новинки выполнены в оригинальных дизайнах, которые точно оценят болельщики. Мужчины смогут выбрать свой Champions с цветами на красном фоне или стилизованными орлами на синем фоне.

Лучшая защита для тех, кто живет футболом : новая лимитированная коллекция Rexona

Аромат дезодоранта Champions был разработан с участием одного из лучших французских парфюмеров - Энн Готлиб, ранее работавшей с ведущими мировыми модными домами. Пробуждающий, притягательный, спортивный аромат, наполненный свежестью цитруса, ананаса и мяты, с легкими нотами лаванды и герани, а также мужественным акцентом кедра и ветивера, отлично подчеркнет страстную натуру настоящего болельщика. Новая коллекция представлена тремя популярными и удобными форматами: аэрозолем объемом 150 мл, карандашом объемом 50 мл и шариковым дезодорантом объемом 50 мл

Испытать свой азарт российские мужчины смогут не только во время просмотра футбольных матчей: до 30 июня любой, кто приобретет средства брендов Rexona и Clear, может зарегистрировать свою покупку на официальном сайте акции https://www.unilever25.ru/football/ и принять участие в розыгрыше ценных призов. Каждый день до конца акции будут разыгрываться электробритвы и Bluetooth-колонки, каждую неделю – 4К-телевизор. И, наконец, главный приз – три путевки на двоих в горячую Испанию.

И даже это ещё не всё. Rexona совместно с российским спортивным каналом Матч ТВ запускает платформу, созданную специально для фанатов футбола. Здесь можно будет выиграть доступ к бесплатному просмотру матчей, которые не показывают в эфире, возможность лично попасть на самые крутые матчи РФПЛ и даже получить эксклюзивную профессиональную тренировку с футболистами!