Любовный гороскоп: кто твой идеальный партнер?

Любовный гороскоп: кто твой идеальный партнер?

Несмотря на то, что астрология зародилась во времена классического средневековья и долгое время считалась лженаукой, сейчас она на пике популярности. Практически каждый человек знает, кто он по знаку Зодиака и кто по восточному гороскопу, и какие именно камни, растения и деревья являются его талисманами. А кроме этого, кто в шутку, кто всерьез обязательно проверит совместимость на любовь, секс, дружбу или деловые взаимоотношения себя со всеми своими знакомыми.

Гороскоп на совместимость

Совместимость по знакам Зодиака

Одним из самых популярных гороскопов на Западе считается гороскоп по дате рождения, который рассчитывается индивидуально для каждого и в то же время дает общие рекомендации для всех рожденных под данным светилом. Считается, что именно знак зодиака во многом определяет поведение человека и его поведение в любви. Но кроме совместимости по знакам Зодиака, существует совместимость имен в любви, опираясь на которую можно сказать в начале знакомства, могут ли благополучно развиваться отношения с этим партнером или нет. Поэтому, при поиске идеального партнера, важно учитывать всю доступную информацию!

Страстный Овен

Люди, родившиеся под знаком Овна, горячие, импульсивные, ревнивые и до глубокой старости склонны к приключениям и авантюрам. Они сметают все преграды на своем пути и не терпят возражений.

Лучшие партнеры для них: Весы, Телец и Рак.

Упрямый Телец

Это самый упрямый и упорный знак Зодиака, он всегда стоит на своем, но за внешней жесткостью и нетерпимостью прячется нежное сердце и стремление к любви и покою. Он – романтичен, но стесняется этой своей черты.

Лучшие партнеры: Скорпион, Лев, Близнец.

Таинственные Близнецы

Существует ошибочное мнение что, люди, появившиеся на свет под этим знаком, лицемерны и тщеславны. Но на самом деле Близнецы – честны, открыты для искренних отношений и ищут только постоянного партнера на всю жизнь.

Им больше всего подходят: Стрельцы, Девы и Скорпионы.

Нежные Раки

Раки, даже мужчины, живут и действуют по зову сердца, а не ума, они – нежные, верные и постоянные в своих чувствах. Они могут очень долго терпеть и все прощать, но если вывести их из себя, то более агрессивного человека трудно будет найти. Поэтому не стоит играть их любовью.

Идеальные партнеры для них: Козерог, Овен и Весы.

Гордый Лев

Лев – недаром царь зверей, он и любит как царственная особа. Гордые Львы способны на большое и красивое чувство, они могут сохранять верность своей возлюбленной в течение всей жизни, но и в ответ требуют полной отдачи. Если они чувствуют себя любимыми, то готовы свернуть горы.

Для них подходят: Водолей, Телец, Дева.

Нежная Дева

Самый ранимый знак Зодиака, постоянно переживает свои внутренние трагедии. Эти люди живут по собственным эмоциональным законам, они больнее всего воспринимают несправедливость, долго переживают обиды. С ними непросто, но они лучше всех чувствуют душевные переживания своих любимых.

Лучшей парой для них являются: Стрелец, Весы, Рыбы.

Колеблющиеся Весы

Изящные Весы – общительны и прекрасно себя чувствуют в любой кампании. Они везде желанны и интересны. Но порой они затрудняются в самых простых практических делах, поэтому их вторая половина должна быть готова принять на себя бытовую сторону жизни.

Лучшие их партнеры: Рак, овен или Телец.

Коварный Скорпион

С человеком, рожденным под знаком Скорпиона, очень непросто наладить отношения. Он склонен к немотивированной ревности и жестокости, он – злопамятен и мстителен. Но в ответ на искреннюю любовь он ответит еще более пылкой страстью.

Идеальные партнеры для него: Телец, Водолей, Стрелец.

Эксцентричный Стрелец

Стрелец – коммуникабельный, оптимистичный и изменчивый в своих чувствах. Он то пылает от страсти, то равнодушен и холоден. Его чувства быстро меняются, и похоже он не способен на длительные серьезные отношения. Правда, если партнер сумел завоевать еще и уважение, то союз их будет прочным.

Больше всего ему подходят: Львы, Овны, Рыбы.

Трудолюбивый Козерог

Для покладистых и спокойных Козерогов главное в отношениях – гармоничный союз, построенный на доверии. Они ценят искренность и верность, абсолютную честность и равноправие.

Идеальным будет союз с Раком, Весами или Водолеем.

Скрытный Водолей

Водолей весьма умело скрывает свои чувства, но готов на многое, чтобы убедить своего избранника (или избранницу) в силе своих чувств. ОН не терпит лицемерия и никогда не простит предательства.

Лучший союз будет заключен с Рыбами, Львом или Козерогом.

Загадочные Рыбы

Рыбы живут в мире своих чувств и больше доверяют интуиции, нежели реальным фактам. Даже наблюдая измену, они постараются ее не заметить, если любят и надеются на ответную любовь.

Больше всего им подходят Девы, Овны или Тельцы.

Любовь и имя

Имя – один из самых дорогих подарков, что мы получаем от родителей. Оно определяет нашу судьбу и некоторые черты характера, способность к той или иной деятельности и цель жизни.

Порой только познакомившись с человеком и узнав его имя, мы уже интуитивно испытываем к нему симпатию или антипатию. От чего это зависит? Именно имя влияет на мировоззрение, характер, склонности. Поэтому с некоторыми людьми мы после первого знакомства становимся друзьями, а с некоторыми едва можем поддерживать спокойные отношения.

Кроме этого, именно имя позволяет понять, насколько крепкими будут отношения между мужчиной и женщиной. Существуют специальные книги и в настоящее время сайты, которые позволяют понять, насколько вы подходите друг к другу.

Например, совместимые имена: Татьяна и Андрей, Татьяна и Сергей, Сергей и Юлия, Елена и Александр, Ольга и Алексей, Ирина и Виталий, Ирина и Сергей.

Имена, которые плохо совмещаются: Юрий и Татьяна, Юрий и Галина, Галина и Виталий, Маргарита и Анатолий, Маргарита и Владимир, Алексей и Евгения.

Если вы вдруг узнали, что ваши имена не совместимы, то не стоит впадать раньше времени в панику. Если вы смогли, несмотря ни на что, построить крепкий союз, то вы и дальше сможете обходить все подводные рифы и продолжать счастливое плавание на одном корабле, ведь в любом правиле есть исключения. Главное, берегите чувства и своих близких, и помните, что далеко не все гадания говорят правду.

Источник: ru.astrologyk.com