Гороскоп на октябрь-2023

Гороскоп на октябрь-2023

Октябрь должен стать продуктивным месяцем: получится собраться и заняться делами. При этом появится ответственное отношение к обязанностям. Особенно хороших результатов можно добиться в учебе. Важно не критиковать окружающих и постараться не проявлять особый педантизм. 

goroskop vesi

Хорошее время для посещения музеев, выставок, театров и других развлечений. Особенное удовольствие можно получить от больших светских мероприятий. Люди станут стремиться стать ярче, заметнее и экстравагантнее, и не только во внешнем виде, но и в поведении. Увеличится коммуникабельность, что даст возможность завязать и романтические отношения. У людей творческого склада получится проявить себя в полной мере, найти вдохновение.

Октябрь ознаменуется двумя важными астрологическими событиями. Нас ждут два затмения: солнечное - 14 октября и лунное - 28 октября. Стоит соблюдать осторожность, особенно при общении с людьми. Даже незначительный конфликт может перерасти в этот период в большой скандал. Старайтесь уходить от любых споров, особенно с незнакомыми людьми. Оба затмений приходятся на субботу, что делает эти дни особо значимыми. Благоприятные практики в моменты затмений принесут хорошие результаты, за исключением тех, что направлены на материальный рост.

Благоприятные дни:

1.10, 2.10, 3.10, 5.10, 8.10, 19.10, 27.10, 31.10.

Неблагоприятные дни:

9.10, 10.10, 13.10, 26.10. 

«Mesh» (Овен): 

В октябре Овнам лучше отложить дела, связанные с разрешением споров, правовой деятельностью. Это весьма благоприятное время для учебы, путешествий, которые необходимо тщательно планировать. Получится улучшить отношения с близкими, особенно с братьями и сестрами.

«Vrish» (Телец):  

Октябрь для Тельцов удачный период: получится найти новые ходы в сфере финансов. Также можно запланировать сделки, крупные покупки и получение кредитов. Но сделать это стоит в первой половине месяца. Можно рассчитывать на гармоничные отношения со второй половиной. Старайтесь также полноценно отдыхать.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в октябре смогут наслаждаться жизнью. Это также хороший период для получения новых знаний, развлечений, больших мероприятий. Можно заняться нахождением новой работы, но лучше это делать до 14 октября. Тем, кто в поиске длительных отношений, представится возможность завести приятные знакомства. 

«Kark» (Рак):  

Ракам в октябре представится возможность улучшить финансовое положение, а также расширить круг полезных знакомств. Старайтесь больше времени уделять детям и семье – могут потребоваться расходы. Но в целом финансовая ситуация стабильна: можно планировать крупные покупки, но только в первой половине месяца. 

«Singh» (Лев): 

Львам в октябре придется взять на себя дополнительные обязанности, выполнять несвойственные им функции. Старайтесь быть оптимистичными и дарить радость окружающим, таким образом принося гармонию в любые отношения. В этом месяце вероятны дополнительные расходы, но вы легко сможете пополнить средства. 

«Kanya» (Дева):

Дев в октябре ждут непредвиденные расходы. Захочется роскоши и изменений, можно много потратить на себя - это очень хорошо скажется на внешнем облике, но превысит обычный бюджет. Не слишком удачное время для начала серьезных, длительных отношений, планирования свадьбы. 

«Tula» (Весы):

Весы в октябре могут рассчитывать на финансовую прибыль, однако не стоит кардинально менять свою деятельность – пользуйтесь своими способностями и развивайтесь в любимом деле. Это хорошее время для начала проектов, которые могут стать основой вашего процветания. Подписание соглашений и сделок лучше делать в первой половине месяца.

«Vrishik» (Скорпион): 

Скорпионам в октябре рекомендуется проявлять спокойствие. Старайтесь не совершать крупных покупок, сделок и не брать денег в долг без тщательного анализа. Отношения со второй половинкой приобретут более утонченный характер. Старайтесь избегать критики и прощать окружающим оплошности и ошибки.  

«Dhanu» (Стрелец): 

Стрельцов в октябре ждет некоторое затишье в финансовой сфере. Придется приложить больше усилий для поддержания стабильного достатка. Самые лучшие результаты принесут учеба и деятельность, связанная с благотворительностью. Старайтесь идти на компромиссы, следите, чтобы ум был спокоен, но проявляйте независимость.

«Makara» (Козерог): 

Козерогам в октябре захочется активной общественной и светской жизни. Получится легко завести новые связи, знакомства. В делах необходимо соблюдать ясность ума и обращать внимание на детали. Однако в семейных отношениях могут возникнуть конфликты и недопонимания, а старшие родственники потребуют больше внимания.  

«Kumbh» (Водолей): 

Для Водолеев октябрь может стать трамплином для карьеры. Дел и забот будет достаточно и, возможно, придется столкнуться с препятствиями, но результат должен порадовать. Важно обращать внимание на детали. Вполне возможны романтические встречи, и тем, кто еще не имеет второй половины, представится возможность найти спутника жизни.

«Meen» (Рыбы): 

Социальная активность Рыб заметно возрастет в этом октябре. Получитсяналадить новые связи и найти влиятельных друзей, особенно связанных с иностранным влиянием. Вы окажетесь привлекательны для противоположного пола. Ваш энергетический уровень будет высок, но соблюдайте осторожность при контакте с бытовыми приборами.