Гороскоп на июль-2023

Гороскоп на июль-2023

Июль окажется неравномерным месяцем. На первую его половину стоит запланировать дела, требующие энергии и силы. Ожидаются успехи в спортивной, инженерной и строительной деятельности. Подходит период и для земледелия, и для ремонта. Удачной окажется реализация проектов, где есть лидерская позиция, требующие защищать или отстаивать собственное мнение. Появятся благоприятные возможности для путешествий, развлечений, новых знакомств и романтических приключений.

Стоит быть внимательными на дороге, при работе и контакте с горячими предметами, огнем, электричеством.
Вторая половина июля подарит возможность улучшить ситуацию в отношениях. Если нацелиться на проработку личности, то можно справиться с проблемами, связанными с нашей психологической сущностью, включая мысли, эмоции, поведение и отношения с другими людьми. Есть вероятность дополнительного дохода, заключения выгодных договоров, появятся новые инвестиционные возможности.
Уникальность этого месяца в том, что при работе над собой, самосовершенствовании появится возможность смягчить неблагоприятное воздействие планет и влияние сложной судьбы.

rak

Благоприятные дни:
9.07., 18.07., 22.07., 23.07., 25.07.
Неблагоприятные дни:
2.07., 6.07., 11.07., 16.07., 22.07., 26.07., 31.07.

«Mesh» (Овен):
Овнов в начале июля ожидает прилив энергии. Беритесь за самые сложные дела, особенно если они связаны с физическим трудом. Удачное время для строительства, ремонта, работы с тяжелой техникой. Удача на стороне представителей знака, обладающих технической профессией, а также связанной с медициной. Это будет очень плодотворный период, в течение которого успех стоит ждать практически во всем.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в июле следует сосредоточиться на решении сложных задач. Удастся сдвинуть с мертвой точки дела, в том числе и те, что были надолго отложены. Однако потребуются и терпение и сосредоточенность. Возможно даже придется обратиться за помощью к людям, к которым нет особой симпатии. На любовном фронте проявится склонность действовать излишне импульсивно.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в июле стоит приготовиться к неожиданным, но в основном положительным сюрпризам, связанным с финансовой сферой. Важно не откладывать дела на потом, так как удача на стороне тех, кто будет действовать решительно, находчиво и изобретательно. В личной жизни можно найти новые грани отношений, нащупать пути для гармоничного взаимосуществования.

«Kark» (Рак):
В июле Ракам удается достичь профессиональных успехов благодаря настойчивости, изобретательности и энтузиазму. Старайтесь действовать быстро, не теряйте времени зря. Возможны важные открытия, доходы из неожиданных источников. Можно запланировать путешествие или покупку чего-то существенного. Во второй половине периода много внимания придется уделить личной жизни.

«Singh» (Лев):
Львы в июле будут полны энергии. Появится активность, работа покажется нужной и интересной, даже те дела, которые были отложены в долгий ящик, легко разрешатся. Хороший момент, чтобы проверить состояние финансов, навести порядок в этой сфере окажется по силам. А в личной жизни возможны трудности: тут важно быть дипломатичными и гибкими.

«Kanya» (Дева):
Девам в июле придется приложить усилия, чтобы воплотить все идеи в жизнь. Способствовать благоприятному разрешению дел будет удачное стечение обстоятельств. Возможны денежные поступления, которые не были запланированы. В личной жизни стоит ждать проблем из-за прошлых разногласий, к тому же придется постоянно решать бытовые проблемы.

«Tula» (Весы):
Весы в июле смогут без особого труда завершить проекты, найти взаимопонимание с деловыми партнерами, улучшить финансовое положение. Получится реализовать творческие замыслы. Переговоры и сделки, проведенные в начале месяца, в дальнейшем принесут прибыль. Вы будет полны энергии, а в личной жизни появятся благоприятные обстоятельства.

«Vrishik» (Скорпион):
Начало июля для Скорпионов будет удачным. Благоприятно заключать соглашения, искать новых деловых партнеров, расширять клиентскую базу. Возможны встречи с персонами, которые сыграют важную роль в профессиональной сфере. Вы не сможете пожаловаться на недостаток энергии и оптимизма, и благодаря этому добьетесь успеха не только в делах, но и в личной жизни.

«Dhanu» (Стрелец):
У Стрельцов в июле может изменится круг общения. К тому же вы сможете легко решить поставленные задачи, есть вероятность продвинуться по карьерной лестнице, добиться профессионального и личностного роста. Вы окажетесь полны жизненных сил, но важно соблюдать меры безопасности и не идти на риск: соблюдайте осторожность при передвижении, при контакте с опасными предметами.

«Makarа» (Козерог):
Козероги в начале июля будут чувствовать себя вполне комфортно. Дела станут складываться так, что не придется сбиваться с ног, чтобы везде успеть. Возрастет авторитет в профессиональных кругах. Также стоит ждать денежных поступлений. Вторая половина месяца принесет необходимость заниматься делами семьи. Могут возникнуть конфликты, споры между близкими. Стоит соблюдать спокойствие.

«Kumbh» (Водолей):
У Водолеев в июле будет возможность доделать прежнее. Но дела могут затягиваться и не всегда удастся получить помощь или подсказки для беспокоящих вопросов. Уделите внимание поддержанию хороших взаимоотношений с коллегами и руководством. В личной жизни не ожидается судьбоносных встреч, а источниками проблем могут оказаться близкие или любимый человек.

«Meen» (Рыбы):
В июле Рыбам придется возвращаться к делам, связанным с деньгами. Могут возникнуть проблемы в сфере финансов. К тому же не удастся решить все привычными методами. Доверяйте интуиции: она не подведет даже в трудные моменты. На конец месяца не стоит планировать важных встреч и дальних поездок. Но в этот период те, кто в ссоре, смогут найти компромисс для примирения.