Гороскоп на июнь-2023

Гороскоп на июнь-2023

Июнь окажется непростым месяцем в эмоциональном плане. В его начале нас постараются провоцировать на споры и противостояние, обстоятельства станут складываться так, что будет нелегко оставаться в равновесии.

blizneci

Старайтесь не выходить из себя и уходите как можно быстрее от любых конфликтов. В спокойном состоянии есть шанс разрешить дела, но будет труднее, чем обычно, реализовать свежие идеи и внедрить новшества. Все должно быть тщательно обдумано и взвешено. В людях больше проявляется медлительность, но в то же время и внимательность, терпение, благодаря чему стоит ожидать плодотворной работы. Получится решить материальные вопросы.
Последние две недели июня будут отличаться: появятся отсрочки, препятствия в делах, снижение темпа жизни, обычные задачи могут потребовать более терпеливого подхода. Решение многих задач приостановится, тем более не стоит начинать новые проекты, лучше всего доводить до конца уже начатое или производить работу над ошибками. Завоевать доверие можно будет только правдивыми словами, а переубедить кого-либо сложно, даже если использовать напор и давление. Некоторые в это время станут несговорчивыми и подозрительными, мнительными. В последующем времени можно не получить ожидаемый результат или же получить, но с огромными усилиями.

Благоприятные дни:
8.06., 13.06., 20.06., 28.06., 29.06.

Неблагоприятные дни:
3.06., 7.06., 16.06., 17.06., 21.06., 25.06.

«Mesh» (Овен):
Июнь сулит Овнам борьбу с внутренними врагами, будет противоречивым. Возможны изменения в окружении, работе. Это время не совсем подходит для серьезных дел, но у тех, кто добросовестно относится к своим обязанностям, есть шанс не упустить материальной выгоды. Отношения с близкими окажутся проблематичными: старайтесь не игнорировать просьбы о помощи.

«Vrish» (Телец):
В июне Тельцы будут способны решить многие задачи, если станут подходить к делам скрупулезно, продумывать действия и решения. Работать придется больше обычного, поэтому необходимо расставить приоритеты и распределить собственные силы. Не полагайтесь только на удачу в этот период. Это хороший месяц для налаживания отношений с близкими.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в июне ждут неожиданные изменения в окружении. Есть вероятность понять, кто является недоброжелателем и завистником среди коллег, друзей и близких. Большинство дел затормозится, но не отказывайтесь от своих планов, даже если реализовать их будет непросто. Помните о глобальных целях, как бы ни критиковали их окружающие.

«Kark» (Рак):
В июне у Раков будет немного энергии, поэтому важно не форсировать события и стараться не брать на себя повышенных обязательств. Не исключено, что придется трудиться сверхурочно, что нарушит привычный ход жизни или расстроит запланированные развлечения. С окружающими, особенно связанными с профессиональной деятельностью, стоит быть более осторожными и внимательными, чем обычно.

«Singh» (Лев):
Львам в июне придется выбирать нетривиальные идеи для реализации профессиональных планов. На работе то и дело станут возникать разногласия, избежать конфликтов с коллегами и руководством будет не очень просто. Могут возникнуть проблемы личного характера, связанные с партнерскими отношениями. Стоит приложить усилия, чтобы избежать ссор, как на работе, так и дома.

«Kanya» (Дева):
Для Дев июнь сложится положительно, если призвать на помощь дипломатические способности. В работе придется принимать важные решения или выполнять ранее не свойственные вам функции. Успеха придется подождать, но вскоре появятся удобные шансы для продвижения в деловой сфере. Старайтесь избегать контактов с неприятными для вас людьми, займитесь делом, которое способно успокоить.

«Tula» (Весы):
Весам в июне придется больше времени уделить профессиональной деятельности. Появится возможность дополнительного заработка из необычных источников, а также могут вернуть давний долг. Если у вас есть дети, то вам придется решать их проблемы, на что могут понадобиться дополнительные материальные средства. Для душевного комфорта вам станут необходимы тишина и спокойствие.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в июне будет необходимо терпение, придется сдерживать темперамент и уходить от конфликтов. Если же они возникнут, восстановить отношения будет трудно. Профессиональная деятельность окажется довольно продуктивной, но ошибки и проколы в работе не останутся незамеченными, а вот на удачи и достижения могут не обратить внимание. Для улучшения самочувствия стоит отправиться в небольшое путешествие.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам предстоит наблюдать нерациональное и необычное поведение тех, кого они причисляют к своему кругу. Приложите максимум усилий для того, чтобы не нарушить договоренности. Старайтесь не опаздывать: пунктуальность и обязательность - ключ успеха в этот период. Не рекомендуется тратить много денег, в особенности на развлечения и покупки, которые не являются первой необходимостью.

«Makarа» (Козерог):
В июне Козерогам придется не раз столкнуться с испытаниями. Прежде всего в отношениях с близкими: они вряд ли сложатся лучшим образом, а если вы станете критиковать или требовать подчинения, то рискуете нарваться на конфликт. Спокойствие поможет и в профессиональной деятельности. На легкие победы рассчитывать не стоит, ради достижения успехов придется потрудиться в полную силу.

«Kumbh» (Водолей):
В июне Водолеям будет необходимо сохранять спокойствие и внутреннее равновесие. Могут появляться задержки, препятствия и проблемы с осуществлением планов, к тому же есть опасность, что вас обманут, предоставят неточные сведения, что способно привести к финансовым и репутационным потерям. Состояние здоровья нельзя оставлять без контроля: могут напомнить о себе хронические заболевания.

«Meen» (Рыбы):
В июне Рыбам предстоит принимать нетривиальные решения. Работы будет больше обычного, но появится неплохой шанс для перемен в профессиональной сфере. Только не спешите принимать решения, пока не продумаете все как следует, к тому же есть опасность стать жертвой мошенников. Удается сохранить ровные и гармоничные отношения с близкими, если внимательно прислушиваться к их желаниям.