Гороскоп на январь-2023

Гороскоп на январь-2023

Январь окажется важным месяцем, меняющим образ жизни, привычки и положение. Расположение планет окажется довольно жестким и смягчится лишь к концу месяца. Поэтому важно сохранять спокойствие и разумный подход к решению проблем, которые для некоторых будут иметь вид лавинообразного потока. 

goroskop kozerog

Финансовая сфера окажется нестабильной: может произойти скачок на биржах. Но также ожидается прояснение обстановки с деньгами, что даст возможность найти новые способы заработка. В профессиональной сфере успех принесут творческий подход и способность увидеть новые пути для развития. 

В этом месяце начнет вырисовываться тенденция к обретению свободы в обществе. Станет нарастать желание что-то изменить в жизни. Пока это подготовка, реализация же состоится довольно скоро. А пока на смену тревожности и нервозности идет желание решать накопившиеся противоречия и проблемы. 

Этот январь окажется поворотным месяцем в теме личной жизни для большого количества людей. Захочется либо укрепить связь с любимым человеком, либо наоборот избавиться от отживших отношений. Нас могут ожидать приглашения, сюрпризы от любимых и встречи с людьми, с которыми не виделись очень давно.

Благоприятные дни:

3.01., 7.01., 12.01., 14.01., 19.01., 30.01.

Неблагоприятные дни:

8.02, 11.01., 16.01., 25.01., 27.01., 31.01.

«Mesh» (Овен): 

В январе Овнам не избежать деятельности. Скорее всего придется пересмотреть свой привычный образ жизни. Недобросовестные люди могут мешать реализовать планы и проверять вас на стрессоустойчивость. Но можно не волноваться по поводу материального положения, могут, например, вернуть старый долг. Близкие будут требовать повышенного внимания, уделите им больше времени, чем обычно.

«Vrish» (Телец):  

Тельцам в январе придется столкнуться с трудностями в профессиональной деятельности. Однако решение их поможет найти пути оптимизации рабочего процесса. Удачу в делах принесет творческий подход. Тема близких отношений окажется значимой: одинокие представители знака получат шанс завести серьезные отношения. Но не стремитесь посвящать всех вокруг в свою романтическую жизнь - недоброжелатели способны навредить гармонии.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в январе захочется подвести итоги, разобраться в жизненной ситуации. Благоприятно разобрать старые вещи, документы, избавиться от всего ненужного. Стоит прислушиваться к мнениям других, в том числе, если вас критикуют. Это поможет стать лучше, даже если слова покажутся обидными. В конце месяца получится изменить что-то важное в личной жизни. 

«Kark» (Рак):  

Январь для Раков окажется периодом для переосмысления жизни в целом. Не сторонитесь помощи: коллективная работа окажется очень плодотворной. А деятельности будет много. Пригодятся и гибкость мышления и умение анализировать ситуацию, а особенно поможет способность прислушаться к внутреннему голосу. В начале месяца ожидается всплеск романтической жизни, что привлечет возможность ее разнообразить.

«Singh» (Лев): 

Львам в январе стоит сохранять осторожность. Прежде всего окружающие будут испытывать вас на прочность. Это может вывести вас из себя, появятся раздражение и даже совсем не свойственные вам сомнения в себе. Главное избегать конфликтов, особенно с коллегами и начальством. Старайтесь следить за финансами: соблазны и необдуманный желания способны привести к ненужным тратам. Любовные интриги могут сбить деловой настрой.

«Kanya» (Дева):

Девам январь принесет возможность улучшить финансовое положение и повысить свой рейтинг. Хотя работы окажется больше, чем обычно, награда окажется соответствующей. Помните только, что после активности необходимо найти время для полноценного отдыха. Есть вероятность недомоганий и снижения иммунитета. Вполне возможно, что вы встретите интересного человека, который может сыграть большую роль в вашей жизни в дальнейшем. 

«Tula» (Весы):

Весам в январе придется напрячься, чтобы успеть сделать все задуманное. Хорошо, что все усилия окажутся эффективными и результативными. Это коснется и профессиональной деятельности, и улучшения финансового положения. Важно находить время для полноценного отдыха, иначе радость от успехов перекроет банальное желание выспаться. Отношения с близкими могут стать более формальными из-за большой загруженности.

«Vrishik» (Скорпион): 

Скорпионы в январе смогут проявить себя как отличные рассказчики, переговорщики, собеседники. К вашему мнению станут прислушиваться, на вас станут ссылаться. Получиться обрести важную информацию, и прежде всего из-за общительности, способности принять новое и интуиции. Хорошо сменить обстановку, удачными будут поездки и командировки. Удача сопутствует и романтическим делам: получится завести новые знакомства или пофлиртовать.

«Dhanu» (Стрелец): 

Январь принесет Стрельцам неожиданные проблемы, причем с той стороны, откуда не ждали. Важно не пускать их на самотек, иначе есть угроза разрастания неприятностей. Захочется получить больше информации, вас может так захватить какая-то идея, что появится проблема со сном. Со второй половины января можно рассчитывать на помощь важного человека. Это также хороший момент, чтобы отправится в путешествие с близкими. 

«Makarа» (Козерог): 

У Козерогов в этом январе не будет времени, чтобы перевести дух. События станут нарастать. как снежный ком. Причем весьма положительные моменты чередуются с негативными. поэтому вы не будете знать, смеяться вам или плакать. Однако творческих представителей знака ждет успех в их деятельности. Тем не менее будьте осторожны в тратах и не забывайте о обязательствах. Особенно если они касаются близких.  

«Kumbh» (Водолей): 

Водолеев в январе ждут необычные события, ситуации, которых вы еще не переживали. Это способно повлиять на обычный распорядок жизни, сорвать некоторые планы. В делах появится неразбериха, и решить проблемы без помощи будет не просто. Хорошее время для романтических дел, но вывести отношения на новый уровень получится только, если суметь взять на себя инициативу. 

«Meen» (Рыбы): 

Январь принесет Рыбам возможность порадоваться своим успехам. Причем похвалы вы дождетесь и от окружающих. Захочется на такой волне отдаться делу полностью и добиться новых высот. Помните только о необходимости абстрагироваться от деятельности и находить время для отдыха. В этом месяце даже легкое недомогание способно вывести из строя. Не стоит планировать больших покупок и значительных трат.