Гороскоп на ноябрь-2022

Гороскоп на ноябрь-2022

Ноябрь 2022 будет неравномерным. Ожидается снижение мотивации, а иногда и появление апатии, у многих физическая активность пойдет на спад. Все это способно спровоцировать снижение уверенности в себе. А эмоции, наоборот, будет не очень просто контролировать. Появится желание рискнуть, выделиться, похвастаться, что может привести к опасным ситуациям.

goroskop skorpion

Поэтому необходимо контролировать себя. Пригодятся и нажитый опыт, и прошлые заслуги. Очень важно находить время для отдыха, иначе все планы могут измениться из-за усталости или недомоганий. 

Ноябрь подходит для завершения дел. Этому способствует и лунное затмение, которое пройдет 8 ноября. Следует постараться провести этот день в покое. В период с 5 по 12 ноября лучше избегать занятий, связанных с получением материальных благ. Другие начинания тоже окажется непросто продвинуть. Новые проекты, начатые в данный период, скорее всего не реализуются или окажутся не такими, как их планировали. Однако появится возможность заниматься самообразованием, а также продвинуть духовные практики.

Сложности ожидаются и в личной жизни: высокая эмоциональность принесет страстность и желание совершать романтические подвиги. Но она же способна оказаться виновником конфликтов, скандалов, приступов ревности. Вызвать неудовлетворенность отношениями в целом.

Благоприятные дни:

3.11., 13.11., 16.11., 18.11., 21.11., 28.11. 

Неблагоприятные дни:

1.11., 6.11., 11.11., 17.11., 22.11., 26.11.

«Mesh» (Овен): 

Овны в ноябре много времени потратят на дела, которые сейчас кажутся важными, но вскоре утратят актуальность. Шанс добиться успеха есть у тех, кто окажется способным не поддаться царящему вокруг эмоциональному фону и действовать по плану. Не спешите давать обещания, особенно если у вас есть сомнения в том, что сумеете их выполнить. Особенно это касается близких людей: могут появиться обиды.

«Vrish» (Телец):  

Тельцам ноябрь принесет возможности получить сведения, которые могут показаться незначительными в первый момент, но позже сыграют важную роль в жизни. Несмотря на разногласия с коллегами и близкими, договориться и найти компромисс все же получится благодаря контролю над собой. Важно проявлять уважение к ценностям других, не пытаться сломать сложившиеся устои. 

«Mithun» (Близнецы):

У Близнецов в ноябре могут сложиться непростые ситуации, разобраться в которых сразу не получится. Постарайтесь просто остановиться, обдумать создавшееся положение, оценить возможные последствия своих поступков, а уж потом начинать действовать. Это важно еще и потому, что эмоциональных качелей будет не избежать. Старайтесь не делать крупных покупок – есть вероятность поддаться искушению и потратить больше, чем хотелось.

«Kark» (Рак):  

Ракам в ноябре требуется соблюдать осторожность, особенно если были запланированы ответственные поездки, важные переговоры, крупные сделки. Очень легко, не заметив какую-то мелочь, допустить оплошность, которая может иметь неприятные последствия. Отдых в компании родственников и друзей принесет радость, но с новыми контактами следует быть осторожнее, поскольку составить правильное впечатление о людях будет нелегко.

«Singh» (Лев): 

В ноябре Львам необходимо быть внимательными при решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о значительных суммах: есть вероятность совершения досадных ошибок. Откажитесь от крупных покупок, больших инвестиций, кредитов и займов. Не стоит также принимать решения об изменениях в карьере. Не стоит полностью доверять людям и делиться сокровенными мыслями даже с теми, кто кажется вам близок. 

«Kanya» (Дева):

Дев в ноябре ждет много хлопот. Вам придется доделывать старые дела, вспоминать прошедшие события. Долгосрочные планы, которые сейчас кажутся серьезными, едва ли будут осуществлены в своем первоначальном виде. Желательно избегать тяжелых физических нагрузок, поскольку они могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Ситуация с близкими может неожиданно накалиться и возникнет опасность конфликтов и скандалов.

«Tula» (Весы):

Весы в ноябре столкнутся с необходимостью заниматься прошлыми проблемами. Важно настроиться на практический лад: таким образом удастся избежать лишних хлопот. Посвятите больше времени самообразованию и духовному совершенствованию. Хорошо также заняться здоровьем, например, пройти плановое обследование. Вероятность неожиданной встречи с бывшими поклонниками очень высока.

«Vrishik» (Скорпион): 

Скорпионам в ноябре не стоит заниматься крупными финансовыми делами: даже столь приятная процедура, как получение денег, может закончиться неожиданным образом.  Удача во многом зависит от того, сможете ли вы сохранять спокойствие и не поддаться дурному влиянию. Важно не пойти на поводу у своих сиюминутных эмоций, которыми могут ловко воспользоваться недоброжелатели. Также есть опасность неудачных покупок и досадных потерь. 

«Dhanu» (Стрелец): 

Стрельцы в ноябре могут ошибиться в оценке положения вещей и сделать неправильные выводы. Есть вероятность ввязаться в опасную авантюру или даже стать жертвой мошенничества. Будьте внимательными к своим тратам и не начинайте ничего нового. Тем не менее хорошо пройдут романтические свидания. Важно не переоценивать свои силы и не забывать об отдыхе, поскольку переутомление может спровоцировать недомогание.

«Makar» (Козерог): 

Козерогам ноябрь принесет много суеты и хлопот. Прошлые дела потребуют особого внимания, особенно если их долго откладывали. Возможно, вам придется работать за двоих по причине отсутствия помощника или замены. Не исключены финансовые затруднения, некоторым придется возвращать какие-то старые долги. Покупки лучше отложить на другой месяц. Вы получите больше удовольствия от общения с близкими и друзьями, чем от романтической встречи.

«Kumbh» (Водолей): 

Водолеям в ноябре придется столкнуться со старыми финансовыми вопросами, например, долгами или прошлыми кредитами. Однако, если вы избежите эмоций и будете рассудительны, то сумеете разрешить их лучшим образом. Уделите время обустройству дома, совершению небольших, но важных покупок, для создания уюта. Неплохо сложатся отношения с близкими, но гармония и взаимопонимание в семье зависят от вашего эмоционального состояния.

«Meen» (Рыбы): 

Рыбам в ноябре придется окунуться в ворох текущих дел и прошлых задач. Необходимо следить за ситуацией и быть в курсе всего происходящего. Неподходящее время для получения кредитов, также не стоит давать деньги в долг. Старайтесь избегать рискованных ситуаций и будьте внимательны за рулем. В отношениях с близкими могут возникать конфликтные ситуации. Поэтому стоит принимать во внимание точку зрения, отличную от вашей, тогда проблем удастся избежать.