Гороскоп на март-2023

Гороскоп на март-2023

Первый месяц весны окажется неровным. Активность снизится, дела станет не так просто доделать. Поэтому начинать новые проекты окажется сложно, появятся проволочки, невнимательность. Есть вероятность обмана и мошеннических действий.

ribi

Это обусловлено ещё и тем, что люди окажутся доверчивыми и склонными к мечтательности и сопереживанию. Сам факт тем не менее окажется полезным при различных переговорах, встречах, поездках. Люди, занимающиеся рекламной деятельностью, не должны сидеть сложа руки — благодаря отзывчивости, можно найти новых клиентов.

Если деловая активность в марте не окажется на первом месте, то личная жизнь у многих знаков будет бить ключом. Из-за повышенной эмоциональности станет сложнее держать себя в руках, появится желание выяснять отношения. Не самое подходящие время для крупных покупок: есть вероятность тратить средства импульсивно.

Благоприятные дни:

1.03, 11.03, 16.03, 25.03, 30.03.

Неблагоприятные дни:

5.02, 10.03, 15.03, 20.03, 24.03, 29.03.

«Mesh» (Овен): 

В марте Овнам будет непросто настроиться на активную деятельность. Отвлекающих моментов окажется предостаточно. Чтобы стимулировать процесс, полезно заняться ручным трудом. Вдохновение способны принести также книги, фильмы. Чтобы сохранить гармонию в личной жизни, придётся сдерживать эмоции, избегать конфликтных ситуаций.  

«Vrish» (Телец):  

Тельцам в марте следует записывать свои идеи, так как они окажутся весьма плодотворными в будущем. Однако не стоит спешить с немедленной реализацией планов: лучше хорошенько подготовиться, создать фундамент. Получится справиться с внутренними врагами, улучшить самочувствие и начать успешную борьбу с вредными привычками.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в марте будут склонны откладывать реализацию своих планов. Окажется не так просто довести задуманное до конца. Но всё же эмоциональный фон останется вполне мирным и гармоничным, подходящим и для отдыха, и для размышлений. В личной жизни стоит быть более активными и динамичными, надо только избегать конфликтов и давления на близких. 

«Kark» (Рак):  

В марте Раков будут одолевать сомнения, что снизит активность и в плане работы, и в личной жизни. Вас ждёт много суеты и деятельности, которая не слишком приблизит к цели. Мелкие хлопоты вряд ли дадут отдохнуть от дел, а, как следствие, не получится уделить много времени семье. Важно распределить правильно время и не забывать о перерывах в деятельности. 

«Singh» (Лев): 

Для Львов март окажется довольно хлопотным периодом. Вряд ли получится завершить текущие проекты. Важно не переоценивать силы и полноценно отдыхать. Есть вероятность, что, поддавшись эмоциям, станете руководствоваться чувствами и совершите действия, о которых впоследствии пожалеете. Особенно это касается покупок: необходимо контролировать траты. 

«Kanya» (Дева):

Девы в марте будут активными. Удачными станут переговоры, получится провести какие-то масштабные изменения в рабочем процессе, подписать крупные контракты с другими компаниями или расширить свой бизнес. Ставьте перед собой даже амбициозные цели, но не расстраивайтесь, если не получится их сразу реализовать. Несмотря на позитивную атмосферу, отношения с близкими могут иногда выходить из-под контроля.

«Tula» (Весы):

Весам в марте стоит прислушиваться к внутреннему голосу, отмечать новые идеи. Творческая энергия позволит придумать нечто необычное, передовое. Не бойтесь браться за сложные задачи. Появится возможность продвинуться по карьерной лестнице или улучшить своё материальное положение. Личная жизнь в этот период окажется вполне стабильной.

«Vrishik» (Скорпион): 

У Скорпионов в марте появится возможность разобраться с домашними делами. Подходящее время для апгрейда или модернизации как рабочих процессов, так и личного помещения. Есть вероятность давления со стороны людей, от которых вы зависите. Оставайтесь верными себе и не торопитесь принимать чужую точку зрения. Убедитесь, что вы руководствуетесь фактами, а не чувствами, особенно в делах, связанных с финансами.

«Dhanu» (Стрелец): 

Стрельцам в марте необходимо придерживаться распорядка, иначе хлопоты накроют волной. Вряд ли удастся полностью реализовать все запланированные проекты, но есть вероятность появления интересных и необычных идей. Несмотря на обилие рутины и большой загруженности, получится улучшить отношения с коллегами, с близкими, с партнёрами, в том числе и в семейной жизни. 

«Makarа» (Козерог): 

Март для Козерогов окажется довольно энергозатратным. Важно отделять важные дела от бесполезных, но хлопотных. Это поможет сохранить жизненную энергию и ресурсы, а благоразумие и интуиция помогут найти наиболее приемлемые решения. Есть вероятность простуд или мелких травм. А в личных отношениях может показаться, что наступило затишье. 

«Kumbh» (Водолей): 

Водолеи в марте сумеют провести рекламные кампании, модернизацию или заключить выгодные сделки с партнёрами. Удачным окажется и поиск новой работы — появится возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Что касается отношений с близкими и второй половинкой, то стоит настроиться на миролюбивый подход и постараться быть мягкими и тактичными.

«Meen» (Рыбы): 

В марте Рыбам придётся решать множество задач. Тем не менее стоит выбирать только то, что действительно важно, иначе понадобится много ресурсов. К тому же вряд ли удастся отойти от стандартного курса как в профессиональной деятельности, так и в отношениях с домашними.  Вероятно, что, анализируя текущую ситуацию, вы сможете трезво оценить своё положение в личной жизни.