Гороскоп на август-2018

Гороскоп на август-2018

В августе нас ждет еще одно солнечное затмение, которое состоится 11-го числа. Тем, кто родился под созвездием Рака, стоит быть особо осторожными в этот период. Да и у остальных могут произойти события, связанные с работой: эмоции способны выйти из-под контроля. А в семье, наоборот, проявятся сдержанность и холодность.

goroskop na avgust lev 2016

Благоприятные дни:
1, 16, 19, 21, 22, 25, 31.
Неблагоприятные дни:
6, 7, 10, 11, 15, 17, 26.

Mesh (Овен):
В августе Овны могут найти новые знания и удачно использовать их в своей деятельности. Хороший момент, чтобы обзавестись новыми партнерами, да и обновить старые связи. В этом месяце у вас будет много повседневной работы. Общение с близкими ожидается ровным, не ищите в этот период особых романтических связей.

Vrish (Телец):
Тельцам в августе не следует ждать прорывов на работе, но текущие дела станут решаться проще, чем обычно. Главное – старайтесь не забивать себе голову проблемами, живите настоящим моментом, и у вас все получится. Вероятны встречи с людьми, которые окажут вам помощь в делах. В личной жизни резких перемен не предвидится.

Mithun (Близнецы):
Близнецов в августе ожидает возможность небольших, но интересных поездок. Вы будете стремиться научиться чему-то новому, появится интерес к новостям, социальным сетям и т.д. Старайтесь не проявлять инициативу на работе, так как вы столкнетесь с критикой. В этом месяце не стоит подписывать кредитные соглашения.

Kark (Рак):
Ракам в августе будет казаться, что они знают ответы на все вопросы, и они очень удивятся, когда их схемы не станут приносить результаты. В этот период вам лучше всего отдохнуть и чаще бывать на природе. Удачный момент, чтобы завести новое хобби или увлечение. Месяц подходит для налаживания отношений с близкими и любимыми людьми.

Singh (Лев):
Львы в августе будут энергичными и целеустремленными. Вам захочется быть на виду, демонстрировать свои умения и способности. Удачный месяц для профессиональной деятельности, но старайтесь не браться сразу за много проектов, чтобы не утратить запал. Это также хороший период для романтических приключений.

Kanya (Дева):
Для Дев август окажется трудным месяцем. Вам захочется больше оставаться наедине с собой, погрузиться в свои личные дела и проблемы. На работе опасайтесь недоброжелателей. Удачный момент для небольшого путешествия. У вас могут появиться новые знакомые или романтические поклонники, но вряд ли отношения зайдут далеко.

Tula (Весы):
Весов в августе ждет увеличение популярности среди окружения. Вас могут пригласить в новый интересный проект люди, близкие вам по духу. Однако в целом профессиональная деятельность не будет яркой. Не доверяйте в этот период слухам – их могут распространять ваши недоброжелатели. Хороший момент, чтобы отправиться в путешествие большой компанией.

Vrishik (Скорпион):
Август для Скорпионов сложится удачно в профессиональном плане. У вас появится желание добиться отменного результата и воля к победе. К тому же вокруг вас образуется круг единомышленников, которые будут готовы поддержать вас и оказать помощь. В личной жизни не стоит ждать глобальных перемен, но не упускайте из виду своих близких – кто-то может намеренно искажать информацию о вас.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам в августе стоит отправиться в путешествие или запланировать командировку. Период благоприятен также и для контактов с иностранцами, и для увеличения собственного кругозора. Вы легко сможете усвоить информацию, так что этот месяц подходит для обучения. Вы можете улучшить отношения с любимым человеком или с близкими благодаря интересу к их жизни.

Makarа (Козерог):
В августе Козерогам придется соблюдать осторожность. Ведь вас так и будет тянуть в те места, где могут случиться различные происшествия. Вы почувствуете желание поиграть с опасностью, рискнуть. Вы сможете значительно продвинуться в своей профессиональной деятельности, если четко определите свои цели. Хороший период для общения с семьей.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в августе надо быть готовыми к тому, что их личная жизнь может стать достоянием посторонних людей. Остерегайтесь сплетников и не рассказывайте ничего о себе тем, кого вы не считаете своими близкими. Очень важно не дать волю эмоциям, тогда вы сможете выйти из всех проблем победителем. В этом месяце вас ждет много повседневной работы.

Meen (Рыбы):
В августе Рыбам придется столкнуться с враждебными действиями окружающих. Вокруг вас могут строить интриги и вести подковерные игры. Однако в выполнении своих профессиональных обязанностей вы не столкнетесь ни с какими трудностями. Лучше всего в данный период сосредоточиться на своей деятельности. Старайтесь избегать критики при общении с близкими.