Гороскоп на Июнь 2013

Гороскоп на Июнь 2013

Июнь будет удачным для людей творческих, для тех, кто ищет вдохновение и любовь. В этом месяце может поменяться вектор деятельности, стоит ждать и других перемен. Успеху в делах будет способствовать интуиция. В конце месяца начинается хорошее время для поездок и путешествий. 

 

blizneci

Благоприятные дни:
1.06., 5.06., 8.06., 10.06., 13.06., 20.06., 24.06., 27.06.

Неблагоприятные дни:
2.06., 7.06., 9.06., 14.06., 16.06., 21.06., 23.06., 25.06.

«Mesh» (Овен):
В июне многое из того, что задумано овнами, будет непонятно окружающим: не стесняйтесь показаться странными – ваши поступки будут иметь долгосрочную перспективу и со временем все оценят ваши старания. В июне вы можете узнать о своем избраннике нечто новое. Овны, которые ищут спутника жизни, могут во второй половине месяца его встретить. Будьте внимательны к своим детям. Энергия на хорошем уровне.

«Vrish» (Телец): 
Тельцы в июне смогут улучшить отношения с родственниками. Ваше внимание сосредоточится больше на близких, чем на карьере и работе. Финансовое положение будет стабильным, однако не стоит полностью доверять новым партнерам и недавним знакомым. Проявляйте здравый смысл. Энергетический потенциал невысокий, поэтому уделяйте больше внимания здоровью.

«Mithun» (Близнецы):
После достаточно бурного мая близнецов в июне ждет период спокойствия. Для поддержания его старайтесь избегать лишней суеты, непостоянства и не давайте обещаний, которых не сможете выполнить. Это хороший период для укрепления всех видов партнерства, от любовного до делового. Также вы можете получить выгодное предложение или сменить место работы. В июне будьте осторожны с употреблением мороженого и холодных напитков – существует вероятность простудных заболеваний.

«Kark» (Рак):
В июне ракам захочется романтики. Вы будете прекрасно выглядеть, что не останется незамеченным противоположным полом. Вы сможете легко завязывать новые знакомства, много общаться. Старайтесь только не относиться легкомысленно к близким отношениям. С любимым человеком вы можете в это время укрепить связь, уделяя ему больше внимания. Также этот июнь - прекрасный месяц для творчества. Энергия на хорошем уровне. Рекомендуется посетить спа или косметолога.

«Singh» (Лев):
Львы в июне захотят предпринять активные действия. Для них будет легко разрешить текущие дела - месяц будет наполнен деятельностью во всех сферах, особенно в рабочей. Вас может ждать карьерный рост; применяйте творческий подход к различным задачам и тогда ваша работа будет высоко оценена. В этом месяце у вас высокий энергетический потенциал. Также это хорошее время для работы над лишним весом.

«Kanya» (Дева):
Девам в июне сложно разобраться в своих чувствах. Вы будете стремиться к спокойствию, но обстоятельства заставят вас действовать, решать различные дела. Главное сохранять жизнерадостность, ведь успех зависит и от вашего настроя. Это не самое лучшее время для смены работы, старайтесь просто хорошо выполнять свои обязанности. Соблюдайте осторожность при занятиях спортом.

«Tula» (Весы):
Весам июнь принесет значительные перемены. Во многом эти изменения помогут вам правильно понять свое предназначение и выбрать путь для успешной самореализации. Вы сможете преодолеть свои комплексы и отбросить все, что вам мешает. В карьере вас ждет успех, вы найдете оригинальные решения, и это не останется незамеченным. Ваш любимый человек не даст повода усомниться в его чувствах. Не старайтесь брать на себя больше, чем сможете выполнить, тогда ваше самочувствие не даст повода пожаловаться.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионы в июне будут погружены в себя, что создаст вокруг них ореол таинственности и скрытности. Вы не будете расположены делиться с окружающими своими делами. Такое поведение может вызвать недопонимание у близких - постарайтесь на эмоциональном уровне помочь им понять, что не изменили свое отношение. Тем, кто не нашел свою половинку, может улыбнуться фортуна - вы встретите того, кого ждали всю жизнь. В этот период вам очень подойдут занятия йогой или цигуном – они помогут расслабиться и правильно распределить свою энергию.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в июне будут сосредоточены на работе и карьере. Учащимся это может принести удачу на экзаменах, а также позволит определиться с профессией. Однако излишняя самоуверенность способна принести затруднения – не отказывайтесь от предложенной помощи. В этом месяце вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь вашей семьи. Июнь – прекрасное время, чтобы заняться своей внешностью: вы можете сесть на  диету или записаться в фитнес-клуб.

«Makarа» (Козерог):
У козерогов в июне усилится интуиция, это поможет решить многие проблемы. Вам удастся просчитывать действия других людей – так вы получите преимущество в различных ситуациях. Вполне вероятно, вам предложат новый интересный проект. Любимый человек не даст поводов для беспокойства, однако некоторые близкие могут потребовать внимание в связи с состоянием их здоровья. Также вам стоит следить и за своим самочувствием, не переедайте и придерживайтесь диеты.

«Kumbh» (Водолей):
В июне водолеев ждет много событий, различная бурная активность. Вам представится возможность разрешить многие проблемы и избежать разочарований. Ваши решения помогут сохранить хорошие отношения с близкими людьми – только будьте искренни с ними. Финансовое положение стабильно, но старайтесь не вступать в конфликты. Следите за состоянием здоровья, есть вероятность воспалений.

«Meen» (Рыбы):
В июне рыбам стоит внимательно следить за своими расходами. Это не самое лучшее время для того, чтобы давать деньги в долг, однако, сами вы можете брать кредит. Вас будут ждать важные новости, которые помогут в решении некоторых проблем. В этом месяце рекомендуется больше встречаться с друзьями, ходить на светские мероприятия и вечеринки. В семейных отношениях проявляйте мягкость и старайтесь идти на компромиссы. В июне стоит позаботиться о здоровье позвоночника.