Гороскоп на апрель 2013

Гороскоп на апрель 2013

Хорошее время для смены социального статуса – вы сможете легко адаптироваться к таким изменениям. В апреле не стоит провоцировать конфликты – пошатнете свои позиции как в бизнесе, так и в личной жизни. В этом месяце лучше занять выжидательную позицию: не начинайте новых долгосрочных проектов и не спешите с принятием решений. Многие женатые пары почувствуют нехватку романтики в отношениях, но к концу месяца «статус-кво» восстановиться.

 

oven

Благоприятные дни:
3.04., 5.04., 7.04., 12.04., 14.04., 17.04., 24.04., 26.04., 30. 04.

Неблагоприятные дни:
4.04., 8.04., 10.04., 13.04., 20.04., 25.04., 27.04.

«Mesh» (Овен): Удача будет сопутствовать овнам в апреле. Они могут стать центральной фигурой на работе, к их словам будут прислушиваться, и они смогут найти новые решения ключевых вопросов. Необходимо только помнить, что власть добавляет и ответственности – будьте внимательны к коллегам и близким. Апрель - хорошее время для новых проектов. В личной жизни вероятен бурный роман. Финансовое положение стабильно. Энергии много, но следите за здоровьем полости рта.

«Vrish» (Телец): Тельцам в апреле будет особенно трудно отказать себе в комфорте. Однако не стоит потакать всем своим прихотям. Самыми плодотворными занятиями станут коммуникации и налаживание связей. Новые знакомства могут оказаться полезными в долгосрочной перспективе. Для тех, кто ищет свою вторую половину, апрель даст возможность познакомиться весьма нетривиальным способом. Не уклоняйтесь от общения, и вам улыбнется фортуна. Семейным тельцам лучше поменьше думать о бытовых проблемах и побольше о романтике. Так вы укрепите свои отношения. Энергетический запас на среднем уровне; стоит поберечь горло и связки.

«Mithun» (Близнецы): Близнецам в апреле необходимо абстрагироваться от мнения окружающих – ваша индивидуальность поможет вам продвинуться и даже добиться популярности. Однако амбициозность ваших планов может повредить личным отношениям. Берегите своих близких, не оставляйте без внимания тех, кто вам особенно дорог. В этом месяце стоит быть внимательнее в работе – возможны ошибки из-за рассеянности. В апреле вы можете делать крупные покупки. Хотя энергетический уровень на подъеме, следует беречь силы и соблюдать диету.

«Kark» (Рак): В апреле Раков ждут испытания: обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, ситуация может показаться безвыходной. В это время главное соблюдать спокойствие и продолжать действовать. Иногда на принятие решений будет не хватать времени – побольше уверенности в себе, это поможет найти выход. Возможно, ваш партнер проявит необоснованную ревность. В этом месяце не стоит заводить новые знакомства, вступать в брак. Следует прислушиваться к советам ваших близких и людей, которым вы доверяете. Вам могут дать премию. Здоровье укрепится, стоит только избегать переохлаждений.

«Singh» (Лев): Для львов апрель будет удачен в личных отношениях. Если вы до сих пор не решились сделать предложение, то это самое хорошее время – не упустите момент. Вы можете рассчитывать на поддержку окружающих– не отказывайтесь от советов и помощи. Стабильность ждет вас в сфере финансов и карьеры. Главное в этот период - активно выполнять свою работу. Апрель - хороший месяц для романтических встреч. Несмотря на высокий энергетический потенциал, избегайте переохлаждений, существует большая вероятность вирусных инфекций.

«Kanya» (Дева): Для дев апрель – хорошее время для создания гармонии в личных отношениях. В других же сферах жизни следует снизить темп деятельности и не начинать новых проектов. В этом месяце вам может показаться, что дела пробуксовывают. Не надо форсировать их продвижение, просто продолжайте выполнять свои обязанности и фиксируйте то, что должны сделать. В апреле у вас может появиться беспокойство по поводу ваших детей или младших братьев и сестер. Соблюдайте диету – не перегружайте печень.

«Tula» (Весы): Весам в апреле пригодится терпение – дела могут не сложиться по независящим от вас причинам. Будьте внимательны и осторожны, не торопите события – это поможет избежать эмоционального перенапряжения. В сфере личных отношений возможна неудовлетворенность. Не делайте поспешных выводов и берегите близких. Не стоит в это время планировать свадьбу. С осторожностью отнеситесь к финансовым вопросам – избегайте рисков. Однако вы можете получить серьезное повышение с соответствующим окладом. Старайтесь полноценно отдыхать и высыпаться.

«Vrishik» (Скорпион): У Скорпионов апрель – время возможностей. Он принесет карьерный рост, финансовую стабильность, а также улучшения в семейной жизни. Вы можете начинать новые проекты, подписывать контракты и договора. В этом месяце возможен бурный роман и приятные совместные развлечения. Избегайте только излишней самоуверенности и мнительности. Ваш энергетический уровень высок.

«Dhanu» (Стрелец): У Стрельцов в апреле появятся проблемы с коммуникациями. Тщательно обдумывайте свои слов, есть вероятность, что их неправильно поймут. В этом месяце не планируйте рекламных акций, выступлений и участий в больших диспутах. Однако если вы заинтересованы в новой работе – смело начинайте поиск. В сфере личных отношений вас ждут некоторые испытания: будет трудно привлечь к себе внимание, а ваш партнер может спровоцировать конфликт. Энергетический потенциал в апреле на высоком уровне.

«Makarа» (Козерог): Козероги могут добиться значительных успехов – улучшения материального положения, долгосрочного делового партнерства. Этот месяц принесет новые знакомства и, возможно, настоящую любовь. В профессиональной сфере вас могут ожидать проблемы, но вы их преодолеете, если серьезно займетесь делами. Берегите свое здоровье, посетите врача, даже если почувствуете легкое недомогание.

«Kumbh» (Водолей): Водолеи в апреле будут ощущать приток жизненной энергии. Возможно удачное продвижение по карьерной лестнице, также вы может стать лидером, а ваши коллеги будут прислушиваться к вашему мнению. Однако проявляйте больше внимательности и осторожности и не бойтесь задавать вопросы. Так вы сумеете избежать ошибок. В этом месяце вам больше времени захочется провести со своей семьей, с близкими и друзьями. Вас также могут ожидать изменения в личной жизни.

«Meen» (Рыбы): В апреле Рыбам следует соблюдать осторожность во всех делах. В этом месяце вы будете склонны совершать ошибки и неправильно расставлять приоритеты. Также возможны проблемы с коммуникациями. Воздержитесь от необдуманных действий и не перекладывайте свои обязанности на других. Будьте осторожны с финансами – вас могут обмануть. В этом месяце отношения со второй половиной могут зайти в тупик. Постарайтесь понять своего партнера и не провоцируйте конфликты. В апреле стоит обратить внимание на профилактику заболеваний.