Гороскоп на январь 2013

Гороскоп на январь 2013

Раки встретят вторую половинку, Тельцы поедут в отпуск, а Скорпионы попробуют что-то, им несвойственное. Для многих  этот январь может оказаться временем испытаний и проверки их жизненных ценностей. С точки зрения деловой активности, это будет не самый удачный месяц в году, но, благодаря возможностям коммуникации, появлению новых знакомых и партнеров, он даст трамплин для начала новой деловой активности.

goroskop-kozerog

Благоприятные дни:
2.01, 3.01, 15.01, 17.01, 22.01, 31.01
 
Неблагоприятные дни:
1.01, 8.01, 11.01, 12.01, 16.01, 20.01, 27.01

Овен:

Овны в этом месяце будут упорно трудиться — на вас свалится большой объем работ, и, возможно, вам придется выполнять и чужие функции. Однако это принесет значительное финансовое улучшение, а дела сложатся весьма успешно. Плодотворная работа может положительно отразиться на вашем деловом статусе — успех в этом месяце зависит от коммуникации и сотрудничества. Энергетический уровень довольно высок — старайтесь правильно распределять свои силы.

Телец: 

Тельцам в этом месяце можно планировать отпуск. Однако будьте внимательны при оформлении важных документов — могут вкрасться досадные ошибки. Проверяйте также платежные документы и договоры. Со второй половины месяца вы можете позволить себе расслабиться и провести время в домашней обстановке, с близкими или друзьями. Есть вероятность встречи со старыми знакомыми или бывшей пассией.

Близнецы:

В первой половине января Близнецы будут чувствовать нестабильность. Возможно, ваши внутренние переживания дадут повод окружающим выразить свою озабоченность вашим состоянием. Вас будут волновать финансовые вопросы, разногласия с партнерами и близкими. Однако этот месяц хорош для налаживания контактов и для расширения своей деятельности. Также это хороший месяц для начала обучения. Но! Ваш жизненный тонус нестабилен — обратите внимание на состояние своего организма.

Рак: 

Ракам в январе стоит позаботиться о стабильности своего положения и о сотрудничестве с окружающими. Возможно, вы сможете познакомиться с новыми интересными людьми. Существует большая вероятность отыскать свою вторую половинку. Этот месяц принесет свежие возможности и перспективы не только в деловой сфере, но и в духовной, и личной. У вас появится возможность разрешить конфликты с родственниками и наладить отношения с детьми. Это хорошее время для погашения долгов. Однако ваше общее состояние будет несколько напряженным.

Лев:

Львам в первой половине января придется разбираться со своими служебными обязанностями. Возможны изменения в карьере, и даже смена направления деятельности. В это время не стоит планировать поездки; избегайте стрессовых ситуаций. Со второй половины января ситуация улучшится — вы сможете в спокойном темпе реализовывать свои планы. Вам будет сопутствовать удача в публичных выступлениях, а ваша жизненная энергия увеличится. Однако следует внимательно следить за своим физическим состоянием и не переохлаждаться.

Дева:

В январе Девам представится хорошая возможность для начала новых, долгосрочных отношений, интересных поездок, знакомств. В этом месяце ваши отношения с родными приблизятся к идеалу, а в делах будет сопутствовать удача. В это время вы можете реализовать свои самые смелые идеи, приобрести неожиданные вещи. Стоит только помнить, что повышенный уровень жизненной энергии тоже нуждается в подпитке — старайтесь уделять время отдыху.

Весы:

Весы в январе получат возможность укрепить свои позиции в деловой сфере, а также найдут понимание в своей семье. В этом месяце вы можете получить интересное и выгодное предложение по работе. Вы ощутите гармонию в своем внутреннем мире — ваши желания будут воплощаться без особых усилий. Также это время хорошо для реализации творческих идей. В это время стоит только остерегаться желания поддаться азарту — лучше сохранить равновесие в отношениях и финансах.


Скорпион:

Скорпионы  в январе будут вовлечены во многие дела, некоторые совершенно не свойственные им до этого времени. Возможно, вам придется взять на себя выполнения чужих функций. С одной стороны, это лишние хлопоты, но с другой, у вас появится новый опыт и возможность взглянуть на жизнь под другим углом. В этом месяце не забывайте о своих близких — возможно, им понадобится ваша помощь и финансовая поддержка. В личной жизни также возможны перемены, однако и они могут потребовать расходов. Этот месяц хорош для приобретения предметов искусства.

Стрелец: 

Стрельцам в январе следует соблюдать аккуратность — вам предстоят принятия непростых решений, поездки не всегда приятные, стрессовые ситуации. Однако в этом месяце вы справитесь с таким, казалось бы, неподъемным, количеством дел. Ведь у вас появятся дополнительные силы и возможности. Вы не должны тушеваться – действуйте со всей решимостью! Будьте только осторожны в дороге и при вождении. В конце месяца страсти поулягутся, и у вас появится возможность проявить свои творческие умения.

Козерог:

Козерогам в первой половине январе придется много времени уделять проблемам окружающих, особенно близких и родственников. Вы даже можете не заметить наступления праздника. Но со второй половины ситуация улучшится — вы можете даже встретить нового человека, отношения с которым продлятся долго. В это время не исключены  финансовые расходы, старайтесь внимательно распоряжаться деньгами. На конец месяца не планируйте длительных поездок и значимых встреч.

Водолей:

Для Водолея январь пройдет в достаточно спокойной обстановке: вы можете больше времени уделить себе, семье и близким. Это время принесет внутреннее удовлетворение жизнью, а также вы можете глубже проанализировать свои отношения с противоположным полом. Однако во второй половине месяца вы почувствуете некоторый энергетический спад — дела затормозятся, это будет неблагоприятное время для сделок с недвижимостью. Старайтесь в этот период следить за своим здоровьем, не перенапрягаться и избегать рисков.

Рыбы:

В январе Рыбы могут рассчитывать на помощь высокопоставленных особ. Ваши дела несколько затормозятся, но это даст вам возможность проанализировать текущую ситуацию. Ситуация затронет не только деловую сферу, но коснется и ваших близких отношений. Это время не для вынашивания эгоистических замыслов — вам необходимо решать возникающие проблемы совместно с близкими, коллегами. Такие действия нейтрализуют неблагоприятные влияния этого месяца, и вы сможете приобрести верных помощников и единомышленников.