Бурный месяц с большими удачами. Кому из знаков не стоит забывать об отдыхе? Гороскоп на декабрь 2012

Бурный месяц с большими удачами. Кому из знаков не стоит забывать об отдыхе? Гороскоп на декабрь 2012

В декабре нас ждет веселое времяпрепровождение — предчувствие праздника для многих знаков окажется более заметным, чем обычно. Гороскоп от ведического астролога Тары Шанти.

goroskop-strelec

Благоприятные дни декабря:

5.12, 8.12, 11.12, 13.12, 19.12, 25.12, 27.12

Неблагоприятные дни декабря:

4.12, 6.12, 16.12, 18.12, 20.12, 24.12, 26.12

Овен: 

В этом месяце у Овнов наступит хорошее время для карьерного роста, смены работы или выбора будущей профессии. Ваша жизненная  энергия  будет высока, и все вам будет по плечу. Однако в сфере трудовой деятельности возможны потрясения: смена руководства, изменения вида деятельности, вы можете почувствовать эмоциональную неустойчивость и излишнюю темпераментность. В этом месяце уделите время вашим детям — позаботьтесь об их безопасности и следите, чтобы они не перенапрягались. Что касается здоровья, то это весьма удачное время для начала оздоровительных процедур. 

Телец:  

Тельцам этот месяц тоже прогнозирует успех в делах, а если вы будете прислушиваться к мнению окружающих, то сможете легче добиться желаемого. Однако отношения в семье будут складываться неоднозначно и могут подвергнуться серьезному испытанию. Необходимо стремиться к гармонии и взаимопониманию, будьте особенно внимательны к окружающим и избегайте рисков. В этот период неплохо будет начать профилактические процедуры.

Близнецы:

Близнецы в декабре почувствуют изменения своего социального положения, при этом активное внимание противоположного пола к вашей персоне усилит это ощущение. В это время вы можете в полной мере положиться на своих близких. Сотрудничество и поддержка дадут положительные результаты не только в финансовой сфере, но и помогут улучшить ваше здоровье. Декабрь – хорошее время для отдыха в домашней обстановке среди близких и друзей, а также для непродолжительных поездок на близкие расстояния, а также, чтобы расплатиться с долгами. 

Рак: 

Ракам в декабре не стоит торопиться с принятием решений. Постарайтесь сохранять стабильность в отношениях и уделите особое внимание детям. Также помните о том, что в это время нельзя спешить и принимать скоропалительные решения – постарайтесь тщательно изучить все вопросы. Этот месяц принесет испытания и в финансовой сфере – возможны незапланированные расходы, старайтесь избегать рисков. Старайтесь больше времени уделить отдыху: лучшим решением будет провести время спокойно, в доброжелательной обстановке.

Лев: 

Львы в декабре будут вовлечены во всевозможные развлечения — смело отправляйтесь на вечеринки, планируйте веселые праздники. Такая деятельность принесет вам большое удовлетворение. Однако среди веселья не забывайте полноценно отдыхать, чтобы сил хватило воплотить все задуманное. В этом месяце вам также надо больше времени уделять своим близким. В ваших отношениях с семьей – много накопившихся эмоций, и вам, наверняка, захочется продемонстрировать, кто в доме хозяин. В декабре ситуация может выйти из-под контроля. Старайтесь не сделать хуже – оставайтесь спокойными и рассудительными, насколько возможно в данных обстоятельствах. В декабре вам можно делать крупные покупки.

Дева:

В декабре Дев ждет много общения со своими близкими, вы можете улучшить домашнюю атмосферу, проявив интерес и понимание к проблемам окружающих. Это месяц принесет прибыль в сферах недвижимости и ресторанном бизнесе, однако и в делах, связанных с коммуникацией, следует ждать успехов. Наступает хорошее время для продвижения товаров, услуг и маркетинга. Ваше физическое состояние не даст повода жаловаться, однако, избегайте переутомления и стрессовых ситуаций.

Весы:

Весам в декабре следует больше времени уделять семье и близким, особенно старшим родственникам. Вы также почувствуете, как крепнет ваша эмоциональная близость с вашей второй половинкой. Это время хорошо для выхода в свет – есть шанс показать себя в лучшей форме. Декабрь подходит для покупки украшений и стильной одежды, однако не спешите обзаводиться автомобилем или средствами коммуникации. 

Скорпион: 

Скорпионы в декабре станут чаще задумываться о своей судьбе и о положении своих близких. Вы станете более ответственно подходить к планированию своей жизни. В этом месяце обращайте внимание на свои поступки – вы можете найти ответы на волнующие вас вопросы о добре и зле. Также в этом месяце можно добиться хороших результатов при помощи своих партнеров и сотрудничества. Старайтесь в этом месяце не переутомляться и избегать рисков. Планируйте поездки в первой половине месяца.

Стрелец:  

Стрельцам в декабре удастся положительно влиять на окружающий мир: вы будете прекрасно выглядеть и заражать своей энергией окружающих, а ваше мнение может оказаться решающим. Это хорошее время для организации праздников, выхода в свет и личной жизни. Ваше физическое состояние на высшем уровне, однако, и на пике формы необходимо не забывать отдыхать. С вами может произойти внезапная переоценка ценностей.

Козерог: 

Козерогам в декабре понадобятся их жизнестойкость и терпение – время ожидается достаточно бурным. Этот месяц хорош для проявления личной инициативы и творчества. Весь месяц будьте осторожны при работе с механизмами и оборудованием. Возможно, подвергнутся проверке ваши духовные устои. Но все же, энергетический уровень будет высок.

Водолей: 

Для Водолея декабрь будет временем достижения своих целей. Настало время для раскрытия и прогресса. Обстоятельства складываются в вашу пользу — пользуйтесь моментом и притворяйте ваши планы в жизнь. Конец месяца снизит такую активность но, возможно, принесет карьерные изменения. Проводите больше времени с близкими, устройте праздник детям и сами примите в нем активное участие. Старайтесь только делать все без спешки — излишняя торопливость может привести к травме. Не забывайте отводить время отдыху, чтобы энергии хватило на все поставленные цели. 

Рыбы: 

В декабре Рыбам представится возможность блеснуть своими знаниями, что хорошо скажется на продвижении по карьерной лестнице. В это время к вашим словам будут особенно прислушиваться, а ваше мнение будет оценено. Однако этот месяц может стать временем испытаний вашей жизненной философии, возможно, вы захотите побыть в одиночестве и подумать  о своем будущем. Несмотря на хороший уровень энергии, старайтесь уделять время отдыху и внимательно планировать свой режим работы.