Луна знает, как стать красивей: календарь стрижек, причесок и маникюра на ноябрь

Луна знает, как стать красивей: календарь стрижек, причесок и маникюра на ноябрь

Планируете поход к стилисту? Посмотрите – сперва в ежедневник, потом, конечно, в кошелек, ну и просто обязательно – на лунный календарь. Если все три карты совпали – не сомневайтесь ни минуты! При таком раскладе стрижка, окраска или маникюр дадут вам гораздо больше, чем преображение и хорошее настроение!

goroskop-moon-noyabr

(по московскому времени)

Итак, 1 Ноября 18 лунный день.
Луна в Тельце.
Стрижка и окраска волос, а также процедуры с ногтями в этот лунный день могут привести к потере собственности, кражам; домашние питомцы могут заболеть. Поберегите себя и зверушек!

2 Ноября 19 лунный день.
Начало в 23:36, Луна в Близнецах.
Убывающая Луна А вот сегодня – можно: стрижка волос, окраска натуральными средствами и естественный маникюр продлят жизнь!

3, 4 Ноября 20 лунный день.
Луна в Близнецах. Убывающая Луна. 
В эти лунные день стричь волосы нежелательно – можете впасть в беспричинную депрессию. В хмурые осенние дни это и так не сложно.

5 Ноября 21 лунный день.
Начало в 11:01, Луна в Раке.
Убывающая Луна И сегодня тоже не стоит – это чревато внезапными болезнями. Записывайтесь в салон на любой из следующих двух дней.

6 Ноября 22 лунный день.
Луна в Раке. Убывающая Луна. 
На убывающей Луне сделанная прическа сохраниться дольше. Однако нельзя сильно состригать волосы и ногти – вы можете набрать лишний вес, а окрашивать можно только в натуральные цвета. Стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности.

7 Ноября 23 лунный день.
Начало в 21:20, Луна во Льве.
Убывающая Луна Смело набирайте номер любимого стилиста: сегодня любые манипуляции с волосами и ногтями приведут к улучшению финансового положения, увеличение собственности и расположению к вам начальства!

8 Ноября 24 лунный день.
Луна во Льве.
Убывающая Луна Не лучший день для стрижки и окраски волос – можете приболеть.

9 Ноября 25 лунный день.
Луна во Льве.
Убывающая Луна Новая стрижка может испортить зрение, принести глазные инфекции или обострить болезни глаз. И от окраски волос и маникюра будет безопаснее отказаться.

10 Ноября 26 лунный день.
Начало в 5:34, Луна в Деве.
Убывающая Луна Хорошие новости! Сегодня стрижка принесет положительные эмоции, а окраска натуральными красителями – радость и счастье!

11 Ноября 27 лунный день.
Луна в Деве.
Убывающая Луна Стрижка в этот лунный день привлечет к вам остроту чувств и интуицию. Благоприятно окрашивание в натуральные цвета и естественный маникюр.

12 Ноября 28 лунный день.
Начало в 5:30, Луна в Весах.
Убывающая Луна Визит к парикмахеру станет рациональным решением, ведь на убывающей Луне волосы растут медленнее, а значит, прическа сохранится дольше. Кроме того, сегодняшнее изменение в образе добавит вам обаяния. Благоприятны окраска в светлые тона и наращивание ногтей.

13 Ноября 30 лунный день.
Луна в Весах. Новолуние.
Солнечное затмение Это неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, а также для маникюра.

14 Ноября 1 лунный день.
Начало в 16:15, Луна в Скорпионе.
Растущая Луна В этот лунный день стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни. Рисковать ни к чему.

15 Ноября 2 лунный день.
Луна в Скорпионе.
Растущая Луна Постричься или покраситься сегодня – значит привлечь к себе тяжбы и ссоры, кстати, с маникюром тоже советуем повременить.

16 Ноября 3 лунный день.
Начало в 5:05, Луна в Стрельце.
Растущая Луна И вновь неблагоприятный день для манипуляций с ногтями и волосами: грозит ненужными тратами и сокращает жизнь.

17 Ноября 4 лунный день.
Луна в Стрельце.
Растущая Луна Потерпите еще денек, особенно этот. Стрижка, по Луне, принесет дискомфорт, тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта. Запишитесь к цирюльнику на следующий день, а сегодня можете – шопинг, фитнесс, кино!

18 Ноября 5 лунный день.
Начало в 8:11, Луна в Козероге.
Растущая Луна Меняйте свой образ, как вам захочется! Это не только сделает вас еще привлекательнее, но и привлечет к вам деньги.

19 Ноября 6 лунный день.
Луна в Козероге.
Растущая Луна Нейтральный день для стрижки.

20 Ноября 7 лунный день.
Восход Луны 10:17, Луна в Водолее.
Растущая Луна Крайне неблагоприятный день для стрижки, окраски и маникюра: сулит конфликты с начальством, разрыв с любимым человеком и ухудшение здоровья. Остерегитесь и предупредите подруг! Лучше вместе посидите где-нибудь или потанцуйте.

21 Ноября 8 лунный день.
Луна в Водолее.
Растущая Луна Сегодня – в самый раз попробовать что-нибудь новенькое с волосами. Единственное: красьтесь натуральными средствами, и маникюр – лучше «французский», чем экстраординарный. Все это положительно повлияет на продолжительность жизни.

22, 23 Ноября 9 лунный день.
Начало в 16:48, Луна в Рыбах.
Растущая Луна На пару дней забудьте об изменениях внешности: своими действиями по улучшению имиджа вы можете привлечь ненужную хворь.

24 Ноября 11 лунный день.
Луна в Рыбах.
Растущая Луна В этот лунный день стрижка, окраска в яркие цвета и неординарный маникюр принесут остроту чувств и возможно откроют в вас экстрасенсорные способности. Растущая Луна ускорит рост волос.

25 Ноября 12 лунный день. 
Начало в 4:28, Луна в Овне.
Растущая Луна А вот нынче стричься не надо – привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни. Окраска и маникюр тоже не рекомендуются.

26 Ноября 13 лунный день.
Луна в Овне.
Растущая Луна Волосы продолжают быстро расти вместе с Луной, и прогноз на сегодня отличный: стрижка будет способствовать раскрытию творческого потенциала; окраска в светлые тона – улучшению дел в бизнесе и преумножению собственности.

27 Ноября 14 лунный день.
Начало в 19:11, Луна в Тельце.
Растущая Луна Не успели вчера – идите сегодня: Луна вновь благоволит: стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположение начальства.

28 Ноября 15 лунный день.
Луна в Тельце. Полнолуние. 
А вот теперь безопаснее будет воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если очень надо, то разрешается покраситься в естественные тона и сделать маникюр – но исключительно прибегая к услугам специалиста!

29 Ноября 16 лунный день.
Луна в Тельце. Убывающая Луна. 
В этот лунный день от стрижки, маникюра и окраски лучше воздержаться вообще – могут случиться ошибки и несчастья. При нарушении запрета негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену. Подождите до следующего месяца, тем более осталось совсем чуть-чуть.

30 Ноября 17 лунный день.
Начало в 9:36, Луна в Близнецах.
Убывающая Луна Последний день осени менее опасен, чем предыдущий, но, все же, поход к стилисту положительных эмоций не принесет. При крайней необходимости можете постричься, но вот краситься точно не стоит – лучше весело проводите осень!

Счастья вам и красоты!