Может ли десерт оказаться мебелью?
Автор: Александра Белая 05.09.2011
Оказывается может! Тайская традиция заворачивать десерты в банановые листья вдохновила дизайнеров на создание оберток для мебели.
Дизайнеры Деша Арчжананун (Decha Archjananun) и Плойпан Тирашай (Ploypan Theerachai) из Бангкока создали забавные белые кресла Kanom, которые подобно тайскому десерту обернуты в зеленые листья. Этот восхитительный предмет интерьера особенно пригодится в домах северных жителей, которые могут наслаждаться зелеными садами лишь несколько месяцев в году. Зеленый цвет – это цвет жизни, успокаивающий и расслабляющий, благоприятно влияющий на наше сознание. Именно поэтому кресло хорошо зарекомендовало себя в зонах отдыха спа-салонов.
Кресло изготовлено из металлического каркаса и латекса, обитого тканью.
Идея заворачивать мебель в листья была развита из "Industry Integration by Innovation" Workshop, организованного отделом Industrial Promotion + MZD Co., Ltd
Фото: DSTGR-
Павел Погребняк встречается с ровесницей сына
- Умерла тайная дочь Фредди Меркьюри
-
Поклонница умерла на могиле Виктора Цоя
-
Подозрение в картельном сговоре и оборотные штрафы ФАС: как защитить бизнес в 2026 году
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре




