Новый подход к планированию офисного пространства

Новый подход к планированию офисного пространства

Для многих работников офис является вторым домом, в особенности, для трудоголиков, проводящих на работе более 8 часов. Поэтому задачей добросовестного и внимательного начальника является обустройство офисного пространства, в котором будет комфортно и продуктивно работать.

Хорошим наглядным примером служат офисные перегородки компании Окна Проект, благодаря которым любое, самое скучное и унылое, помещение может кардинально преобразится.

 

В компании вы можете заказать офисные перегородки:

  • Алюминиевые;
  • Пластиковые;
  • Цельностеклянные.

По типу открывания перегородки могут быть раздвижными – такая конфигурация более практична и удобна в использовании, или же оснащаться обычной распашной дверью. Мы исполняем любые требования и всегда идем навстречу клиенту. Компания «ОкнаПроект» выполнит самые сложные проекты, в исполнении которых вам отказали в других компаниях.

Прежде чем подписывать договор, вам предложат несколько вариантов проекта, из которых вы выберете наиболее подходящий. Возможно, в вашем офисе будут лучше смотреться перегородки, низ которых выполнен из пластиковых панелей. Такой вариант обойдется вам дешевле, при этом, вид у таких перегородок будет весьма презентабельный.

Для оформления кабинета начальника отдела, конференц-зала, вы можете выбрать перегородки в сочетании с жалюзи. Такая комбинация смотрится очень стильно, повышает качество работы и уют в помещении.

Цельностеклянные перегородки подходят для кабинета директора. Оптимальным дополнением для таких конструкций будут жалюзи, скрывающие кабинет от взглядов подчиненных. Цельностеклянные перегородки могут быть как раздвижными, так и с распашными дверьми – выбирайте вариант, более подходящий для вас.

Заказ офисных перегородок, даже в самом их бюджетном варианте – выгодное вложение денег в развитие вашей компании. В первую очередь, перегородки делают офис более уютным, повышают уровень психологического комфорта ваших работников. Во-вторых, красиво обставленное, облагороженное помещение производит позитивное впечатление на ваших клиентов и партнеров.

Не последним достоинством перегородок является их мобильность – в случае переезда их можно демонтировать и установить на новом месте. Если у вас в будущем возникнет такая необходимость, наши сотрудники с радостью вам помогут.

Просто оставьте заявку, и менеджеры «ОкнаПроект» в кратчайшие сроки свяжутся с вами для выяснения деталей проекта. Будьте уверены, что даже самые сложные проекты будут реализованы.