Косметические подарки на 23 Февраля: сыворотка специально для мужчин, подарочные наборы и шампуни на все случаи жизни

Косметические подарки на 23 Февраля: сыворотка специально для мужчин, подарочные наборы и шампуни на все случаи жизни

Специальная предпраздничная подборка Life-InStyle.com с идеями подарков для мужчин – от привычных (но от того не менее полезных!) шампуней и дезодорантов до необычных уходовых новинок мужского бьюти-сегмента. Во втором выпуске – бюджетные находки из масс-маркета.

 

1. Подарочный набор ADRENALINE, AXE

Косметические подарки на 23 Февраля: сыворотка специально для мужчин, подарочные наборы и шампуни на все случаи жизни

Гель для душа и шампунь Axe Эффективное очищение 250 мл, Спрей-парфюм Axe Ледяной Мускус и Имбирь 100 мл и Триммер в подарок! Освежи свой стиль с ПОДАРОЧНЫМ НАБОРОМ AXE ADRENALINE! АXE борется со стереотипами, помогает мужчинам найти и показать свою индивидуальность. Мы заявляем: «Не важно, где ты живешь, сколько у тебя денег, какие у тебя взгляды на жизнь, не важно, что думают остальные - главное, что ты это ты. Будь оригинальной версией себя, а не копией кого-то». Вселенная AXE приветлива к гостям, смельчакам, которые решаются ступить на ее земли, но не всегда поддается упорному давлению. Для новых членов клуба AXE и тех, кто отправился в продолжительный отпуск за границы нашей звездной системы и ненароком заблудился, - путеводитель АХЕ, который поможет принять решение, какой AXE для тебя. AXE – это многообразие ароматов, которые нравятся именно вам. Аэрозольные мужские дезодоранты - для тех, кто ценит легкость и привык брать с собой в путешествие, на веселые вечеринки букет из удивительным ароматов, то есть настоящих романтиков, гелевые мужские антиперспиранты - для отчаянных сорвиголов, спортсменов, которые не признают компромиссов. Выбирай свой набор AXE. Будь готов к любой ситуации. Скажи НЕТ - белым следам на одежде, ощущению стянутости кожи. Только удивительная свежесть! В дополнение к лучшим мужским антиперспирантам - пенистые шампуни. Сколько ароматов - столько и оттенков, которые разбавляют ваш повседневный гардероб. «Девайсы» в арсенал секретного оружия обольщения. Гель для душа АXE Морозная мята. Придает интенсивное ощущение прохлады всему телу. Свежесть морозной мяты и имбиря. Охлаждает и заряжает энергией на весь день. Найди свою силу.

2. Линия косметики для мужчин NovAge, Oriflame

Слоган специального запуска для мужчин NovAge от Oriflame – «4 шага. 2 минуты. Что может быть проще?». Коллекция разработана с учетом особенностей мужской кожи и требует минимум времени при максимальном эффекте. В состав средств входит антивозрастная технология с экстрактом баобаба, энергетический компонент – экстракт стволовых клеток кофейного дерева Coffea Bengalensis, японский уголь и экстракт дерева гинкго.

Шаг 1: Очищение
Средство для умывания и скраб 2 в 1 NovAge Men
Интенсивно очищает и отшелушивает кожу, даря ощущение свежести, и эффективно удаляет загрязнения благодаря мощному действию японского угля.

Косметические подарки на 23 Февраля

Шаг 2: Уход за кожей вокруг глаз
Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз NovAge Men
Гель избавляет от следов усталости, сокращает темные круги и отеки под глазами за счет кофеина. Наносится по орбитальной косточке, не касаясь слизистой.

Косметические подарки на 23 Февраля

Шаг 3: Активатор
Увлажняющая энергосыворотка для лица NovAge Men
Высокая концентрация активных ингредиентов и витаминно-минеральный комплекс освежают и смягчают кожу, наполняя ее необходимой энергией и удваивая увлажняющий эффект гель-крема.

Косметические подарки на 23 Февраля

Шаг 4: Основной уход

Увлажняющий гель-крем против старения кожи NovAge Men

Гель-крем на основе экстракта стволовых клеток растения Coffea Bengalensis борется со всеми возрастными признаками, уменьшая морщины и даря коже необходимый заряд энергии и увлажнения на целый день. Наносить гель-крем и увлажняющую сыворотку следует на кожу лица и шеи, включая бороду или щетину. Благодаря легкой текстуре сыворотка и гель мгновенно впитываются и не оставляют липкого ощущения на коже или волосах.

Косметические подарки на 23 Февраля

3. Подарочный набор «Энергия свежести», Dove Men+Care

Dove представил праздничный набор ухаживающих средств в удобной косметичке, созданных специально для мужчин. Средства обладают освежающими ароматами перечной мяты и эвкалипта в сочетании с мужественными нотами кедра, янтаря и мускуса, которые заряжают энергией и бодростью на весь день. А активная формула с минералами в составе эффективно очищает и увлажняет кожу. Такой ухаживающий комплекс не только подарит ощущение чистоты и свежести на весь день, но и сделает кожу и волосы здоровыми и ухоженными.

Косметические подарки на 23 Февраля: сыворотка специально для мужчин, подарочные наборы и шампуни на все случаи жизни

Укрепляющий шампунь «Свежесть ментола»
Придает волосам силу и здоровый внешний вид.
Гель для душа «Свежесть минералов и шалфея»
Можно использовать и для тела, и для лица.
Антиперспирант-карандаш
Эффективно защищает от пота и запаха на 48 часов и не вызывает раздражения кожи.

4. Линия шампуней для мужчин, Clear

После перезапуска бренд Clear обновил и линию мужских шампуней: все они содержат уникальный комплекс Nutrium 10 – это насыщенная смесь из 10 питательных веществ и растительных активных компонентов, помогающая активировать естественную защиту кожи головы от перхоти. Шампуни направлены на глубокое очищение кожи головы.

Косметические подарки на 23 Февраля: сыворотка специально для мужчин, подарочные наборы и шампуни на все случаи жизни

Шампунь Clear «Активспорт 2 в 1»
Освежает кожу головы и волосы. Ментол, входящий в формулу шампуня, дает максимальное ощущение чистоты и прохлады, что особенно важно для мужчин, ведущих активный образ жизни.
Шампунь Clear «Энергия свежести»
В формулу шампуня входят цитрусовая эссенция и зеленый чай. Средство освежает и бережно очищает.
Шампунь Clear «Глубокое очищение 2 в 1»
Содержит активированный уголь для более тщательного очищения.
Шампунь Clear Phytotechnology
Шампунь с сибирскими травами сочетает достижения науки и природы для усиления защиты кожи головы.
Шампунь Clear Ultimate control limited
Шампунь очищает и ухаживает, сохраняя здоровье кожи и облегчая укладку волос.
Шампунь Clear «Ледяная свежесть с ментолом»
Обеспечивает двойное действие: снимает зуд и смягчает раздражение.
Шампунь Clear «Против выпадения волос»
Технология на основе женьшеня способствует укреплению волос, помогает укрепить их, придать им более густой вид от корней до кончиков.