Неподтвержденный роман Барановской и Туриченко

Неподтвержденный роман Барановской и Туриченко

Молодая, красивая и не замужем! Непорядок!
Народ так искренне желает женского счастья Юлии Барановской, что периодически приписывает ей романы с известными личностями, или вовсе выдает ее замуж.

Неподтвержденный роман Барановской и Туриченко

Не так давно мы радовались известию, что Юлия во время отдыха в Камбодже тайно вышла замуж за своего давнего друга – журналиста Александра Телесова.
Но радость наша была недолгой, поскольку Барановская опровергла эту информацию:
«Когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду».

Однако ведущая признавалась, что в ее жизни есть человек, с которым она ходит в кино и на свидания, а также добавляла, что не против встречаться со своим коллегой, но новые отношения намерена скрывать от публики.

И вдруг – как гром среди ясного неба! Звезду застали за далеко не дружеским поцелуем с Кириллом Туриченко, солистом группы «Иванушки International». На дне рождения известного продюсера Артема Сорокина в столичном караоке-клубе «Синематограф» Юлия и Кирилл сели за один стол и не отрывались друг от друга весь вечер.

О близких отношениях Барановской с участником «Иванушек» поговаривали давно. Она присутствовала на дне рождения певца, появлялась с ним на светских мероприятиях, но о своих чувствах к артисту никогда не говорила. Туриченко в данный момент не женат и в последнее время не был замечен в громких романах. Телезвезда тоже свободна.
Оба пока не комментируют свое поведение.

Неподтвержденный роман Барановской и Туриченко

Но если все окажется правдой, нам останется только порадоваться за ребят!