Екатерина Волкова. Фейсом об… и не только она

Екатерина Волкова. Фейсом об… и не только она

С российской актрисой и певицей Екатериной Волковой приключился казус в аэропорту. Она опаздывала на самолет и «вошла лицом в стеклянную стену», о чем не преминула сообщить своим подписчикам в инстаграме, разместив фото с примочкой на носу, сетуя на дикую боль и в шутку обвинив их в сглазе: «Ну что, товарищи, сглазили меня – красивая, красивая. Боюсь открывать тряпочку».

Можно только представить себе, как это больно! Но съемки ждать не будут! Екатерина надеется только на мастерство гримеров.

Екатерина Волкова

Однако Екатерина не одна такая.
Ходит легенда, что небезызвестный Борис Николаевич Ельцин в бытность свою президентом попадал в подобную ситуацию. А произошло это в июне 1999 года в Кельне, куда Борис Николаевич прибыл для участия в саммите глав государств «Большой восьмерки» для обсуждения темы глобализации: состояние мировой торговли и финансов, социальной сферы, здравоохранения и образования.

Борис Ельцин

Зная о патологическом пристрастии немцев к чистоте, в особенности к чистоте стекол, не сильно удивляет тот факт, что, будучи не особо трезвым, Ельцин попытался зайти в витрину.
Ну с кем не бывает!

Инстаграм Екатерины Волковой, artguide.com