Истерия вокруг Заворотнюк

Истерия вокруг Заворотнюк

Ну что, дорогие мои, готовы к тому, что правды мы с вами не узнаем никогда?!
Кажется, на состоянии Анастасии не успел пропиариться только ленивый!
Все знакомые, малознакомые и просто незнакомые считали необходимым высказаться в прессе. Каждый выстраивал своё мнение, основываясь на доступной информации, которая была далека от действительности. Игра в испорченный телефон порядком надоела.

69761760 923533161338531 2699084991184963342 n

И вот, наконец, на арену вышел человек, которому мы привыкли верить, – Сергей Майоров, который дал в прямом эфире интервью Вадиму Такменёву на передаче «Центральное телевидение» (НТВ). Сергей рассказал, что дружен с Заворотнюк много лет и очень переживает за неё. Майорову удалось связаться с директором актрисы Мариной Потаповой, от которой он узнал, что была вторая операция, но гистологические исследования показали, что не все так плохо. Тот диагноз, о котором все говорят, не является окончательным. Конечно, состояние актрисы тяжёлое, но надежда есть. Близкие всегда рядом. А это значит, что Настя ещё повоюет! Вот вроде бы и обнадёживающие вести появились. Казалось бы, все, кто переживал за Анастасию, должны радоваться! Однако нет! Не наблюдается бурной радости у народа!
Почему? Не потому ли, что жалеть кого-то проще, чем искренне радоваться за другого?! Закидайте меня тухлыми яйцами, если я не права!

Фото: instagram/a_zavorotnyuk