Как Бондарчук хотел обмануть журналистов. Свадьба Федора и Паулины

Как Бондарчук хотел обмануть журналистов. Свадьба Федора и Паулины

Бондарчук и АндрееваНа днях 52-летний Федор Бондарчук расписался с 30-летней Паулиной Андреевой в одном из московских загсов. А вот праздновать бракосочетание молодожены решили в родном городе невесты – Санкт-Петербурге, в одном из особняков на Невском проспекте.

Утром около Дома Беггровых наблюдалась суета: в здание заносилизвуковое оборудование, тележки с едой. Если судить по надписям на грузовичках, ужин планировался итальянский. Днем туда же прибыла фура с мебелью. Лестницу, которая ведет наверх, к залам, с двух сторон украсили свечами(электрическими).
Все под охраной, снимать запрещено. Папарацци провели несколько часов у Дома Беггровых на Невском, где якобы шла подготовка к торжеству. Всю свадебную атрибутику(цветы, алкоголь, мебель, еду)рабочие, нанятые для отвода глаз, заносили наверх.
В седьмом часу вечера, не дождавшись молодоженов, те самые
журналисты, которые следили за подготовкой к свадьбе на Невском, неведомым образом очутились у Юсуповского дворца, куда начали прибывать именитые гости –друзья, коллеги. Среди гостей было много узнаваемых лиц, но посколькушел дождь, на красной дорожке никто не задерживался, быстренько устремляясь в помещение. Отдельно хочется подчеркнуть, что мероприятие посетили Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые сами четыре дня назад сочетались браком.
Мы оценили старания Федора провести торжество в строгосекретной обстановке, но журналистов не проведешь!

Видео по ссылке: https://youtu.be/krm9smyYaGc