Свадьба Собчак и Богомолова. Послевкусие...

Свадьба Собчак и Богомолова. Послевкусие...

Поздравляю, господа! С чем, спросите вы? А с появлением новой королевы эпатажа – Ксении Собчак, потеснившей с пьедестала Анастасию Волочкову. Ждали сенсацию? Получите!

Начнем с выбора даты бракосочетания – 13 сентября. Пятница. Полнолуние.

Далее: поскольку жених, Константин Богомолов, – режиссер, то и собственную свадьбу срежиссировал весьма оригинально. В соавторстве с Ксенией. Прекрасно, когда у молодых такое взаимопонимание!

Платье невесты было вполне классическое, как и костюм жениха. Из оригинальных деталей – обнаженная спина у нее, цыганской расцветки рубаха – у него.

К загсу молодые прибыли на катафалке, украшенномсоответственно традициям, для которых он и предназначен, с надписью: «Только смерть разлучит нас». Дерзко? Возможно, и так!

Вполне в духе Собчак, но все же...

А что совершенно неожиданно, так это то, что молодые решили венчаться! Конечно, прибыть на церемонию в катафалке, слава богу, парочка не отважилась. Транспортное средство сменили на карету, а наряды – на более скромные. Собчак и без того удалось оскорбить чувства верующих одной только фразой в духе: «А когда еще в церковь в короне зайдёшь!»

Хорош повод, не правда ли?

Само торжество состоялось в Музее Москвы, задекорированном в готическом стиле.

На свадьбе, помимо родителей молодых, присутствовала вся московская элита. Лишь «заклятая подруга» Ксении, Анастасия Волочкова, вняла здравому смыслу иотказалась выступить с миниатюрой «Умирающийлебедь». Невеста восполнила пробел в сценарии и сама исполнила эротический танец в черном купальнике и с красной подвязкой, чем шокировала дорогих гостей. В окружении полуголых мужчин и мужчин в костюмах монашек телеведущая показала всю свою гибкость. Когда танцоры сбросили с себя мантии, то остались на шпильках, в кожаных штанах и портупеях. Надо все же заметить, что действо состоялось после традиционного вступления – первого поцелуя и трогательного танца.

Видео с танцем: https://youtu.be/zHGVbIYSpyk

Свадебный торт был очень необычен – в виде черного лебедя, так что некоторые посчитали его подарком Волочковой.

Мы не будем считать чужие деньги и обсуждать, во сколько обошлись кольца, наряды, банкет, а также что дарили молодоженам и почему на свадьбе не было сына новобрачной (а что должен делать малыш на тусовке?!).

Хотим лишь сказать, что, возможно, надо было обратиться к профессионалам в области организации торжества. Вышло как-то сумбурно, все в одной куче: традиции и эпатаж. В результате чего свадьба напоминала скорее шабаш. Вам так не кажется?